Все новости
Все новости

Едут стоя: Новосибирск парализовали 10-балльные пробки

Гололёд и ДТП парализовали движение по городу

Наиболее сложная ситуация сейчас наблюдается на Октябрьской магистрали и Красном проспекте

Поделиться

Гололёд и ДТП парализовали движение по городу

Вечером в понедельник, 3 декабря, пробки на дорогах Новосибирска подскочили до 10 баллов во второй раз за день.

Сейчас на карте города отмечено около полутора десятков сообщений об авариях.

На правом берегу наиболее затруднено движение на Красном проспекте, Октябрьской магистрали, улице Владимировской, Большевистской, проспекте Димитрова, Ипподромской, Гоголя, Дуси Ковальчук, Богдана Хмельницкого. Скорость потока на самых проблемных участках упала до 2 км/ч.


Димитровский мост встал в глухую пробку в сторону левого берега. На левом берегу заторы парализовали улицы Мира, Ватутина, Сибиряков-Гвардейцев, проезд Энергетиков. Также сложной выглядит ситуация на площадях Труда и Энергетиков.

Скорость автомобилей в потоке на некоторых участках упала до 2 км/ч

Скорость автомобилей в потоке на некоторых участках упала до 2 км/ч

Поделиться

Сегодня днём во время снегопада у трамвая в районе остановки «Учительская» вывернуло колёса — движение трамваев в этом месте Калининского района Новосибирска остановилось.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter