9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Житель Новосибирска
3 дек 2018 в 12:17

Уважаемый мэр! Сделайте что-то с этими пробками.

Сегодня мы ребенка в школу привезли с опозданием на два урока. Сами на работу приехали на час позже.

Да, ответственность на Вас лежит уважаемый мэр.
Надеемся, Вы услышите.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
3 дек 2018 в 12:17

Уважаемый мэр! Сделайте что-то с этими пробками.

Сегодня мы ребенка в школу привезли с опозданием на два урока. Сами на работу приехали на час позже.

Да, ответственность на Вас лежит уважаемый мэр.
Надеемся, Вы услышите.

ОТВЕТИТЬ
Па панятиям
3 дек 2018 в 12:24

Все на курсы Карлсона, который живет на крыше!

Фото пользователя
3 дек 2018 в 12:48

скорее бы морозяки за 30 градусов, половина паркующихся во дворе не заведутся

У водятлов виноват кто угодно-Локоть/Путин/Навальный/Обама/Трамп/Украина/компьютерные игры/спайсы/керченский стрелок,но только не они сами.

Каждый раз,когда водятлы "горят",в мире радуется один Виталик123.

3 дек 2018 в 13:17

Вместо переименования аэропорта Толмачёво, надо переименовать Новосибирск. Предлагаю город назвать Новопробокс.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 13:52

Почему бы гаишников не обязать, чтобы ближайший экипаж оформлял аварию, все эти европротоколы практически не работают. Люди опасаются, вдруг чего- то не так оформишь и пролетишь со страховкой. Чего их не обучат и не обяжут, ровно так, как оказание первой помощи. По 5 часов стоят в дтп и ждут гаи, создавая пробки

Елена К.
3 дек 2018 в 14:09

По ТВ сейчас местная пресс-конференция была на тему пробок и снега, так две идеи: мэрия по вывозу снега работает очень хорошо, а кому не нравится - чистите сами. Что и следовало ожидать.

3 дек 2018 в 14:21

мэр слабый, показушник, Травников походу такой же. Импичмент Локтю! Первый раз снег выпал за сто лет?! такого безобразия не в одном городе Сибири нету. Самые большие пробки в стране.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 14:57

сколько живу в Новосибе, с тех пор как у каждого в семье по 1-2 автомобиля, город ничего с этой проблемой не делает. Новосибирску нужны развязки приличные на все направления и кольцевые трассы вокруг, тогда немного изменится ситуация. ну и эпицентры событий и деловой жизни как то смещать уже из центра. На каждый район новый по паре бизнес-центров строить.

Рейс
3 дек 2018 в 15:29

"В понедельник, 3 декабря, в утренний час пик пробки в Новосибирске достигли максимального уровня". Это далеко не максимальный уровень, в этом все уже скоро убедятся)

3 дек 2018 в 16:56

как хорошо жить у метро))))

Непушкин
3 дек 2018 в 17:10

Сибирь - погода гадкая надолго и всерьёз.
Живётся здесь несладко нам: и ветер, и мороз.
Сидели бы по избам мы, так вовсе не беда,
Но гонят утром из дому заботы и нужда.

Опять старанья зряшные: нам дальше нет пути -
Сегодня пробка страшная, быстрей пешком дойти.
Мы просим власть - не слышно им:
милее свой карман,
Зачем дороги лишние для лишних горожан?

Прощай мечты и чаянья, прощай семья и кров -
Мы мечемся отчаянно меж разных берегов.
Они дворцов настроили, в ты давай, держись...
И пробкой закупорена не улица, а жизнь.

3 дек 2018 в 18:11

....повсеместно перегородить все дороги шлагбаумами и по пропускам всех.

3 дек 2018 в 20:27

Хорошо пешком

951
3 дек 2018 в 22:21

В это время я уже на работе, а если с работы еду, то весь поток навстречу стоит.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 01:21

с наступающим!

Вася
4 дек 2018 в 11:41

На месте аэропорта городского устроить гигантскую парковку и станцию метро туда
На месте барахолки гигантскую парковку и метро туда и дорогу с дискуса
На площади Станиславского.....

4 дек 2018 в 15:50

пересел с машины на метро/трамвай. Быстрее, сносно и по расписанию...

Ага
5 дек 2018 в 13:13

Ежели в каждом авто будет кататься только 1 (один) водитель, то пробки в Новосибирске пропишутся навсегда.