25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Света Конфетовна
2 дек 2018 в 12:44

Вернулась из Спб (два месяца в Нск не была). Там метро 45 стоит, и автобусы 40. Смотрю на ценник у нас и думаю - как хорошо, всего 22 рубля билет! А оказывается еще и повышение было. 😁 Все в сравнении познается...
Зарплаты кстати там не сильно выше. Например, главбух от 50 т.р. начинается. У нас - от 40 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Света Конфетовна
2 дек 2018 в 12:44

Вернулась из Спб (два месяца в Нск не была). Там метро 45 стоит, и автобусы 40. Смотрю на ценник у нас и думаю - как хорошо, всего 22 рубля билет! А оказывается еще и повышение было. 😁 Все в сравнении познается...
Зарплаты кстати там не сильно выше. Например, главбух от 50 т.р. начинается. У нас - от 40 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 дек 2018 в 20:54

Народ в большинстве своем рассматривает и личный АТ и ОТ по уровню комфорта, а не по своему главному назначению (доставка из точки А в точку Б). Отсюда можно сделать вывод, что в этих всех беседах/спорах намного больше понтов/выпендрежа, чем здравого смысла ))))))
Личный АТ выполнит свою основную функцию быстрее ОТ, но намного более затратен (например, 10 км по городским улицам на ЛАТ обходятся как две поездки на ОТ, только по топливным расходам) и требует высокой личной дисциплины (никакого алкоголя, сна, смартфоноигр и пр., такие нюансы, как парковки, например, не говоря уже о постоянной концентрации).

3 дек 2018 в 08:10

В Кольцово на 170 проезд до 34 рублей подняли

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 12:19

На 124 маршруте повысили плату за проезд сразу на 10 рублей с 35 до 45. 23% Карл!!! Так что вывод следующий: цены берутся с потолка, никаких расчетов кроме собственной маржи нет. Но расхлёбывать нам, несчастным пассажирам.

знаток
3 дек 2018 в 21:22

И это не предел.
Такого беспредела даже в т.н. "лихие" 90е не было.

4 дек 2018 в 08:59

А вот во многих европейских городах общественный транспорт для жителей этих городов стал бесплатным, и количество таких городов постоянно увеличивается. А еще в некоторых европейских городах пошли дальше - они решили сделать общественный транспорт бесплатным для все без исключения - даже для приезжих и туристов. Эта информация есть в интернете, любой может найти. Загнивает Европа.

4 дек 2018 в 09:02

Для сравнения: во многих европейских городах проезд на общественном транспорте сделали бесплатным, причем во многих городах проезд сделали бесплатным не только для местных жителей, но и для приезжих, туристов. И количество таких муниципалитетов постоянно увеличивается. Скоро во всей Европе проезд на общественном транспорте будет бесплатным для всех. Эту информацию может найти каждый в сети. Загнивает Европа.

4 дек 2018 в 09:04

Для сравнения: во многих европейских городах проезд на общественном транспорте сделали бесплатным, причем во многих городах проезд сделали бесплатным не только для местных жителей, но и для приезжих, туристов. И количество таких муниципалитетов постоянно увеличивается. Скоро во всей Европе проезд на общественном транспорте будет бесплатным для всех. Эту информацию может найти каждый в сети. Загнивает Европа.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 14:24

Хотелось бы рядом с погодой и курсами валют, которые, как мы знаем, не должны волновать рядовых граждан, видеть еще ценники на 92, 95 и ДТ.

Загрузка...