19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Хм.
23 ноя 2018 в 09:01

Конечно авария ни есть гут, но хорошо что гонщику попался столб, а не пешеход или встречная машина.

Батя
23 ноя 2018 в 09:05

Жалко аккордика

ОТВЕТИТЬ
лена
23 ноя 2018 в 09:09

виноват столб. столб преследовал водителя с огромной скоростью. а водитель чё, да ни чё, паинька.
господа депутаты, чиновники, полиция! сейчас 21 век. путин сократил гаишников. не знаю чем было вызвано это решение, наверное решил, что на дорогах всё хорошо? или подумал, что камеры понаставят? понаставили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:12

Гаишников не сокротили.. часть отправили в росгвардию..
#Оптимизация.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 ноя 2018 в 09:13

Коляныч, Ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
алексус
23 ноя 2018 в 09:15

"Аккорд" поставил свой последний аккорд...

Нищий
23 ноя 2018 в 09:17

погодите..не марк 2 ? это вообще как

ОТВЕТИТЬ
1234
23 ноя 2018 в 09:25

Это пруль, пассажир то чего пострадал?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 ноя 2018 в 09:27

Столб был весь в черном, его не было видно. И вообще выпрыгнул на дорогу как старушка какая… а водитель неуиновен.

23 ноя 2018 в 09:29

Был бы ВАЗ, без трупов бы не обошлось.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:32

Там колея ужасная, не чищено и свет фонаря ослепил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:45

а кстати, я помню те замечательные времена, когда на бердском шоссе на разделительной полосе не было столбов.
и машины со встречки отлично выскакивали на встречку.
потом наставили столбы и я "порадовался" - теперь машины не будут вылетать на встречку, а будут наматываться на столбы

довольно часто это просходило в низинке после кафе "у гарика"

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:46

Сейчас бездельники обвинят калею но не собственный ум...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 09:48

Да там почти кажлый столб уже со звездочкой. Несколько столбов по 5, а то и по 10 звездочек могут нарисовать. Дорога там извилистая. Полудурошные летят за 100 км/час, вот их на этих поворотах и выкидывает на столбы. Он не первый. Хреново, что не последний...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 10:07

Ватсапился в калеи на большой скорости автоведроводитель... Вот и результат...

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 10:19

Пост о пользе ремня безопасности 👍

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 10:34

Аккорд тоже 1996 года рождения?

23 ноя 2018 в 10:49

Легко они отделались... Видела вчера эту машину на стллбе думала всё хуже...

Чёткая тачка, как так-то?

вова
23 ноя 2018 в 11:07

Пусть любители во всем обвинять водителей, объяснят, почему, при том, что водители обязаны соблюдать ПДД, дорожные службы могут не соблюдать нормативы содержания дорог? Ведь совершенно очевидно, что там, где колея, а тем более со снегом и льдом, народу будет биться гораздо больше, чем на чистой ровной дороге. Не все у нас шумахеры, да и не обязаны таковыми быть.
Дорожные службы к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 11:11

Если после произошедшего и сотрясения мозги не встали на место, то следующего шанса больше не будет.

Загрузка...