4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

22 ноя 2018 в 17:21

Ожидаемо.. сейчас зимняя соляра пойдет, она еще дороже. Привет дизелеводам!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 17:21

Ожидаемо.. сейчас зимняя соляра пойдет, она еще дороже. Привет дизелеводам!

ОТВЕТИТЬ
Тулещщ
22 ноя 2018 в 17:21

Вот удивление-то!!! Неужели кто-то ещё верит балабольству первого лица и его правительства?

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 17:25

Когда уже это закончится? Этот "Период С- стабильности"..!((

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 17:25

В очередной раз говорю - народ пользуется достижениями великороссийского олигархизма. Распустили банки и сырьевиков, а теперь и даже пальчиком им погрозить боятся.

Вовчик1955
22 ноя 2018 в 17:27

это копейки для нас

22 ноя 2018 в 17:28

Интнресно будит Медведев вводить экспортные пошлины на нефть которыми пугал нефтеторговцев в случае роста цен на топливо в России?

ОТВЕТИТЬ
виктор
22 ноя 2018 в 17:28

отличная страна

маруся
22 ноя 2018 в 17:31

диз топливо подорожало... царь подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсии до 2020 года Что будет дальше? Начнут дробить страну, чтоб побольше к рукам прибрать?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 17:33

Правительство договорилось с нефтяниками. Отлично....
еще есть кто верит в светлое будущее с нынешней партией власти и президентом? наверняка есть. ведь надежда погибает последней.
Но не переживайте. Падать будем еще долго.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 17:35

Это хорошо. На дизельном топливе ведь ездят только разные никому не нужные фуры и давно уже потерявший актуальность общественный транспорт. Вся эта техника создавала гигантские пробки, а благодаря повышению цены на дизельное топливо они существенно уменьшатся, и солидные, деловые люди смогут комфортно, быстро передвигаться по важным делам.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 17:45

Холодильник цен работал на дизеле.

Иван
22 ноя 2018 в 17:49

Ничего, и это проглотим.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 17:51

На прайме ДТ-5 уже третью неделю по 53,50, какая то длинная у вас слишком неделя.

Электрик
22 ноя 2018 в 17:53

Чем хуже, тем Лучше!

1234
22 ноя 2018 в 17:55

Где-то плачет елка, заправляясь 98, пора машину на 95 прошивать

ferio
22 ноя 2018 в 17:56

ну, пока можете платить, будут поднимать.
а потом новый сказ по телевизору про что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Электрик
22 ноя 2018 в 18:02

Вот вижу, январскифй фьючерс по жиже 62-85 в моменте.
Че деется, вот оно волщебное слово в искусстве.
Теперь уже понятно, ценник по бренту он ставит , да прямо в твиттере...
Газпром и роснефть банкроты.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 18:06

Стабильность

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 18:10

Казалось бы, при чем тут путин?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 18:10

Так и есть. Увы.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 18:12

Уважаемые господа, если вы посмотрите сессии Госдумы, то увидите как они обеспокоены о вашей проблеме. Битый час товарищи обсуждали проблему перемещения на служебных машинах парами, с подачи Жириновского. Ваши слуги народа крайне возмущены тем, что не могут в одиночестве передвигаться по Москве. А вы тут о мирском. Стыдно должно быть.

Это только начало вакханалии зла. Денег нет, но мы пока держимся.

Астана
22 ноя 2018 в 18:14

Зимнее дизтопливо становится все популярнее.
Зима, однако...

Лифан
22 ноя 2018 в 18:16

Необходимо поднимать цены на топливо! Это стратегически важно для развития экономики. Мы все любим нашу страну и готовы пожертвовать для неё последние деньги. Все Новосибирцы голосуют за повышение цен на бензин. Тогда и пробки в городе уменьшаться.

ОТВЕТИТЬ
Пульман
22 ноя 2018 в 19:17

Зато Крым наш!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 19:36

народ, давайте все скинемся на нефтепровод с зарубежной заправки. С нашими государственными креаклами это скоро будет дешевле

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 19:37

в Америке бензин сколько стоит на наши деревянные ?
и какой уровень зарплаты ?

ОТВЕТИТЬ

Это издевательство. Солярка дороже 98-го. А разумное объяснение имеется?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 20:04

Как же приятно, когда все обещания правительства работают. Козак пообещал и цены встали как вкопанные. С таким правительством как за каменной стеной

Пульман
22 ноя 2018 в 20:09

А задолго до того как разгромили огромную квантунскую армию как было? Я имею до русско-японской...задолго до этого когда торговались территориями?
Кстати не одну квантунскую армию разгромили деды...почему на остальные территории не претендуем?? Что там насчет аляски??

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 20:35

Что значит: Ощущение что в оккупации живём?
Мы проиграли «холодную» войну, Проиграли войну, нас победили. Что ещё непонятно? Мы Оккупированные с 91-го года. Мы являемся колониальной страной третьего мира, бензоколонкой Европы, Америки, сырьевым придатком Китая. Выключите телевизор, откройте глаза

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 21:06

А че вы хотите?
Проголосовали за стабильность, получите и распишитесь.
Стабильность у нас, она такая....

22 ноя 2018 в 21:08

продал авто, и не планирую уже покупать с такими ценами принципиально. Сколько денег экономить стал, ни страховки ни ремонта ни бенза....

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 21:13

Даже законы химии в этой особой стране не работают! Во всем мире тяжелое топливо - последняя фракция при перегонке нефти, и должна быть дешевле бензина, иначе наши умельцы соляру разбавят дешевым 80-м или каким-нибудь растворителем, и умрут тысячи насосов дизелей!

Чепиги у руля власти
22 ноя 2018 в 21:39

В соседней статье про бывшего мента, уехавшего работать на север, эти же самые комментёры, страдающие из за повышения цен на топливо, высмеивали его зарплату, мол 100 тыс. для них не деньги, они и в Новосибирске их легко зарабатывают. Что то здесь не сходится мягко говоря.

фиалка
22 ноя 2018 в 21:59

я вообще ничего уже не понимаю...Почему при СССР дизтопливо вообще стоило копейки,а теперь дороже бензина?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 23:24

толи еще будет

весной соляра будет по 60р/литр

ОТВЕТИТЬ
сергей соснин
23 ноя 2018 в 01:02

Я не знаю что и сказать ,я просто в недоумении,с какого перепуга топливо дорожает ,тем более саляра ее даже и не перерабатывают,очень плохой знак для потребителя.

23 ноя 2018 в 10:32

ну что же электорат выбрал стабильность 18 марта,вот и получите вместе с новым ндс и повышенным пенсионным возрастом.

Обыватель
23 ноя 2018 в 11:18

Недорого, для развития страны нужно чтобы от 100 руб. цены начинались.

вова
23 ноя 2018 в 11:35

Для тех, у кого кругом олигархи виноваты:
Покупая бензин на 1000 рублей, вы обогащаете нефтяников на 100 рублей, заправщиков на 50-60 рублей, а "родное" государство в виде налогов и акцизов на 600 рублей.
Вот и задумайтесь, кто вас грабит.

23 ноя 2018 в 14:21

Топливо ежегодно дорожает, комуналка тоже, продукты само собой. да всё дорожает!
Включаешь новости только и слышно, плановое повышение цен на электроэнергию, газ, жкх и т.д.
Ну а вы и дальше сидите за телеком/компьютером, ведь всё в порядке вещают первые каналы.
Да и вообще это многоходовочка великого князя владимира, по борьбе с пробками, вот будет бензин по сотке, глядишь и сами рассосутся. И никаких дорог строить не надо.
Печется о нас царь батюшка, заботится!

Загрузка...