30 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

ЫЫЫ
16 ноя 2018 в 07:58

Это их выбор.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:02

Красивое видео с пробкой... Ну ну успокаивайте себя и стойте часами прожигая жизнь в пустую...

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:05

Красота!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:13

Уже 2 недели снег чуть ли не каждый день, а обещанная мэром техника только на бумагах дороги чистит. Что будет дальше, если вся зима будет такой снежной, мне страшно представить...

Пиромания
16 ноя 2018 в 08:14

Такие видео можно снять в любом районе города. Спасибо мэру за почищенные дороги.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:15

Пешеходам тоже проблематично передвигаться по улицам. Все дорожки засыпаны, почищено только возле частных зданий и то не у всех. Простые люди вынуждены ходить по сугробам, набирать снег в сапоги, пока городские чинуши бегают, проверяют состояние дорог

Валежник
16 ноя 2018 в 08:16

Пока ехал на работу, всё проклял. Специально пораньше вышел, до сих пор в пробках стою. Очевидно, что целый день и ночь снег шел и никто его не убирал.

Дылда
16 ноя 2018 в 08:17

Про Родники вообще молчу. Хорошо, что у меня сегодня выходной.

Поросенок Чок
16 ноя 2018 в 08:18

Что мешало ночью сегодня почистить дороги? Знали же, что снегопад обещали! Как был город безпризорником, так и остался.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:19

Остановите город, я сойду! Каждый божий день пробки, а для городской администрации это уже норма. То что люди в аварии попадают из-за гололеда, домой по пол дня добираются из-за нечищеных дорог, тоже норма.

Павел
16 ноя 2018 в 08:21

Видео красивое и похоже теперь ежедневные пробки будут на всех видео про Новосибирск. И каждый такой ролик это позор для мэра, который 4 года ничего с пробками не делает, как будто не живет в этом городе.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:24

И что? В чем смысл статьи? Мы сами все это знаем. Каждый день будете одно и то же писать?

Носорогов
16 ноя 2018 в 08:24

А где снегоуборочная техника? В ролике ее не заметил...То есть так местные администрации разбираются с заснеженными улицами, даже после того как получили от мэра в тык?...

16 ноя 2018 в 08:25

Видимо, весь район подумал - а выеду-ка я пораньше, чтоб в пробку не попасть!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:27

Там же гетто для тех, кто работал на барахолке!

zxc
16 ноя 2018 в 08:30

А где там пробка?Судя по мельканию все двигаются)))

16 ноя 2018 в 08:30

Зато зима,так зима...,а если сделать бензин по 100-150 рублей..,то и пробок не будет и дороги с тротуарами будут почищены...и люди не будут попадать в аварии и не будет стрессов..,т.к. пробок нет и дороги с тротуарами почищены....и на работу люди будут приезжать с хорошим настроением и не будет хамства и злости и не будет очередей в поликлиниках... и всё будет хорошо!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:30

Чёт я на видео глухой пробки не узрел))

Данил
16 ноя 2018 в 08:34

Столько лишних автомобилей в городе. Все чужие. Понаехавшие.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 08:34

когда на плющиху трамвай пустят?

16 ноя 2018 в 08:36

По моему едут)) вот у меня под окном, на Богдашке, утром в одну сторону ползут, вечером в другую ...

Alx
16 ноя 2018 в 08:42

А теперь скажите - для чего нам эти мосты через Обь? Хоть платные, хоть бесплатные.
Концессионеры, стройте метро! Я первый бы купил проездной.

Из погреба
16 ноя 2018 в 08:42

Смотрел видео, пробки не увидел. Машины все очень быстро движутся.

Ленинский по жизни
16 ноя 2018 в 08:52

В апреле будет год как я отказался от автомобиля... ощутимо прибавилось в семейном бюджете,метро господа....метро.

16 ноя 2018 в 08:59

Товарищи, какие пробки? У нас так, легкие затруднения по сравнению с Москвой! Вчера ехал, ну постоял в паре мест минут по 5-10, но и все! Поток едет. За счет телефонистов можно вообще быстро передвигаться - пока они тупят в вацапе, полоса свободна - перестроился да поехал себе.

Totleben
16 ноя 2018 в 09:14

А где пробка-то? На видео они пулей летают.

Житель Выборной
16 ноя 2018 в 09:24

Это точно МЖК? Дискус прекратил клепать унылые коробки и начал строить кирпичные дома?

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 09:35

музыку правильную наложить на видео и красота )))

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 09:39

а мне нравится погода! красотища же!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 09:39

Жутковатая картина, но эти люди: а) купили квартиры минимум в 1.5 раза дешевле, чем на Родниках б) имеют непосредственный доступ к трамваю

16 ноя 2018 в 09:41

Вроде власти обещали построить 2 станции метро к 2023 году. Станции метро "Доватора" и "Волочаевская"

фыва
16 ноя 2018 в 09:41

левая башня раньше просыпается)))

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 09:49

Так вот оказывается почему власти не борятся с пробками. Оказывается пробка это красиво! Эстеты .........

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 09:54

Рекомендую автору снять аналогичное видео на повороте с Волочаевской к "Ленте". Только без таймлапса. И отправить в ГИБДД - они должны знать своих героев.

фиалка
16 ноя 2018 в 09:59

Ну а что обижаться на пробки?Вчера предлагала,пересесть на ОТ,так заминусовали и ответили :лучше в пробках стоять в тепле и чистоте ,чем на ОТ.Люди сделали свой выбор.Пусть стоят...Правда почему их с работы не увольняют за опаздание???

20 минут и я на работе. Пешком. Две недели назад машину помыл и поставил в гараж. Красота!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 11:11

Будет еще хуже. Каждый год прибавляется 40 тысяч машин в городе.

16 ноя 2018 в 11:26

По Волочаевской только так и волочиться)) Видео красивое.

Политкорректор
16 ноя 2018 в 11:27

Эти микрорайоны только в темноте и могут казаться красивыми. Днем это уродливые неблагополучные фавелы.

16 ноя 2018 в 11:32

Непонятно о чем статья.Ну заторы-ну не чистят-кто об этом не знает?Это беда всех больших городов и не только России.Автомобилей покупается много права тоже люди постоянно получают-чего тут обсуждать.З0 лет назад не было машин-не было пробок и проблем с парковкой не было.Хотя снег тогда вообще никто не чистил и не вывозил.Жизнь изменилась вот и все

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 12:19

Какая пробка?! На видео хорошо видно, как быстро машины едут!

16 ноя 2018 в 12:27

Езжу на общественном транспорте в том же районе и никаких проблем! Дешевле и быстрее в разы, А на сэкономленные вместо покупки машины деньги ездим отдыхать в Альпы. Кругом выгода. Смешно смотреть, как уехав с работы в 18.00 в 20.00 машины всё ещё стоят в пробках от Ленты до Лазурной. Там пешком идти 10 минут ленивым шагом. Но это их выбор - не жаль времени и денег.

16 ноя 2018 в 12:38

Однажды знакомый предложил довезти с работы с площади Ленина до МЖК - "в тепле, удобно и быстро". Проклял всё. Вместо 40 минут на метро и от Золотой нивы на любом транспорте ехали почти на час дольше! Зачем в Нске машина? Ни дорог, ни стоянок, ни парковок. Надо тебе - закажи такси. 300 рублей не 300 000. И не трясёшься что тебя какой идиот бортанёт. Меньше машин - удобнее всем.
А то начинают тут плакать что пробки да стоянки. Думай и считай и не смотри на других.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 12:46

Пробки с Родников-Снегирей не пробовали снимать? Вот там стоять будешь без вариантов! А с МЖК 4 выезда - если знаешь, стоять не будешь. Я зимой больше 10 минут ни разу не тратил в часы-пик.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 13:52

не вижу пробу на видео. все едут. ))

Танечка
16 ноя 2018 в 14:30

Спгодня пришлось пол города объехать. НИГДЕ нет почищенной дороги. Ниодной снегоуборочной техники не увидела. Зато огромные фуры передвигались по коммунальному мосту, застряв на зыряновской. На сколько я помню им запретили ездить по центру. Или коммунальный мост это не центр?

яяя
16 ноя 2018 в 15:09

огромный МИКРОрайон)))

свиная колбаска
16 ноя 2018 в 16:03

эпично, мне нравится. чем-то напоминает "звездные войны" :D

Не так
16 ноя 2018 в 18:52

Это не красота.... Это позор !