6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 20:13

толи еще будет ближе к новому году. можно с работы не уезжать

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 20:17

Так и знал, что за Знаткова надо было голосовать.

Боря
15 ноя 2018 в 20:27

Пора начинать проводить народные субботники по расчистке дорог после каждого снегопада. С лопатами выходить в 3.00 и чистить. И асфальт самим скидываться покупать и на субботниках дороги летом ремонтировать. Спросите, а зачем же нам тогда городские власти?
Правильно! Даром такие власти нам не нужны. А мы им ещё налоги отстёгиваем...

15 ноя 2018 в 20:27

Нет уж, пусть лучше эта часть жизни и дальше проходит мимо. С утра 6 кругов по стадиону, завтрак, и за работу на компе по удаленке.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 20:30

А я дома в Первомайке сижу.

На коне
15 ноя 2018 в 20:34

Абонемент на проезд надо вводить! Центр цена дороже, периферия дешевле, обслуге и такси бесплатно!

Свистун-с-приплясом
15 ноя 2018 в 20:40

10-ка у нас - это не редкость. Особенно в это время года. И, сдаётся мне, даже если дороги будут вылизаны до асфальта - это не решит проблему пробок (образно выражаясь, "наводнение" случается от того, что СЛИШКОМ МНОГО "воды")

Ездить не умеют на своих "праворульках" с летней "резиной".

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 21:03

Всё под контролем, небеспокойтесь граждане, средства освоим,а весной вы всё забудете, в предвкушении лета.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 21:05

Блин что за страна . Кредиты не возвращают банкам , за коммуналку )) Больше всего жители Новосибирской области задолжали по платежам за теплоэнергию — 422,5 миллиона рублей. За свет сибиряки должны 383 миллиона, меньше всего за газ — всего 14,1 миллиона.(( не платят . Зато едут на кредитных дровах в неоплаченные квартиры и при этом еще хватает наглости ныть " мэр где дороги " . В США на которые так любят ссылаться наши люди , в кризис 2008 года , должников из домов выселяли , имущество в счет долга описывали . И у нас так же надо .

Во блин.
15 ноя 2018 в 22:39

За красноту на дорожных картах Яндекса опять прилетело "красному" мэру...

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:46

Нужно быть реально стукнутым, чтобы при возможности воспользоваться ОТ каждый день стоять в пробке по 2-3 часа. И таких стукнутых у нас масса.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:47

Если задница приросла к водительскому сиденью да наехал на,, пробку", то задачка.

старая добрая девятка
15 ноя 2018 в 23:07

Вот пройдёт эта ночь, и ничего не изменится.

Ни одного грейдера вдоль бордюров не пройдет чтоб освободить крайние правые полосы ...
Ни одного.

Возможно ! Будут пара тройка погрузчиков стоять в ожидании камаза или толпа камазов в ожидании своей очереди к погрузчику. Давая эффективности 0, 001 а расходуя соляры и бужетных денех на 10 мульёнов тыш ...

В то время когда снегоотвальщики шнеко-роторные с впередиидущим грейдером в десятки раз быстрее и экономичнее очистят от снега ВСЁ.

Но ничего, н еизменится за ночь.

15 ноя 2018 в 23:17

А что вы хотите? В городе живут не только несчастные люди- комментаторы НГС, у которых не идут дела, потому что президент и губернатор, видимо, дату рождения поставили не туда....В городе в основном живут нормальные люди которые пережили взрывной рост доходов и накупили себе автомобилей. Вот сколько в нашей области было авто по годам:
После 70 лет советского "рая" в 1991 г.- 150 тысяч.
2000 год- 361 тыс.
2010- 550 тыс.
2018- 927 тыс.
Итого, за последние 18 лет новосибирцы накупили в 6 раз больше авто чем за 70 лет советской власти и, естественно, что не смотря на бурный рост строительства дорог, их строительство не поспевает за ростом покупательной способности новосибирцев....В этот момент даже жаль, что средний новосибирец, далек от среднего комментатора НГС....Хотя нет, не жаль. Лучше в пробке постоять.

Андрей
15 ноя 2018 в 23:46

Просто нужно больше дорог возможно в несколько уровней и наземные переходы,по другому проблему не решить, а чуть не забыл и больше станций метро нужно!

16 ноя 2018 в 00:22

интересно а если бы зерно на полях убирали не комбаинами а камазами и ковшами как у нас снег чистят какая была бы эффективность труда?)

вот и весь сказ .
16 ноя 2018 в 03:16

сейчас жесть на дорогах ...
что будет через три четыре часа когда все повысыпают на "дороги" ...

сейчас то дэбилов хватало, носились как летом по сухому ...

утро !!!
Ты ждёшь нас ? !

ccc
16 ноя 2018 в 05:07

Вчера коммунальный стоял, а Бугринский летел . Нельзя ли звранее спларировать маршрут по Бугринскому? Непривычно,вроде и неудрбно, но вы бы смотрели сначала перед выездом маршрут. Иногда так неудобно ехать быстрей получается!

Соня
16 ноя 2018 в 07:58

И кстати большегрузам запретили ездить утром и вечером по городу, а в 18-19 на Богдашке их было много, они ехали чуть ли не друг за другом.

16 ноя 2018 в 08:52

Мэр плохо работает, он обязан для каждого автомобиля построить в городе выделенную личную полосу и гараж, около подьезда ведровладельца.

снеговик
16 ноя 2018 в 08:59

Локтя, к ногтю! Из уборочной техники, 3 трактора за сутки.

Правдоруб
16 ноя 2018 в 11:50

Спасибо нашему "любимому" мэру, за заботу о нас...