Все новости
Все новости

На Бориса Богаткова из-за обрыва проводов встали троллейбусы

На перекрестке с улицей Гаранина встали троллейбусы нескольких маршрутов

Обрыв контактной линии случился около 8:30

Поделиться

На перекрестке с улицей Гаранина встали троллейбусы нескольких маршрутов

Утром 13 ноября на улице Бориса Богаткова в Октябрьском районе Новосибирска случился обрыв контактной линии троллейбусов — из-за аварии движение троллейбусов по нескольким маршрутам оказалось парализованным.

Отметка о том, что на перекрёстке с улицей Гаранина встали троллейбусы, появилась на сервисе Яндекс.Пробки в 8:36. Через этот перекрёсток идут троллейбусные маршруты № 7 и 10.

В диспетчерской Филиала № 1 «Дзержинский троллейбусный» информацию об обрыве контактной линии подтвердили, но не смогли сообщить, когда контактную линию отремонтируют.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения машин по улице Бориса Богаткова не превышает 5 км/ч. Затор растянулся от улицы Федосеева до улицы Красноармейской.

Из-за обрыва проводов встали троллейбусы маршрутов <nobr class="_">№ 7</nobr> и 10

Из-за обрыва проводов встали троллейбусы маршрутов № 7 и 10

Поделиться

25 октября на Коммунальном мосту в Ленинском районе города сломался троллейбус — из-за аварии движение троллейбусов № 7 и 8 остановилось. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова (1), скриншот maps.nskgortrans.ru (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter