23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Аленка
8 ноя 2018 в 19:40

Фуу копейки какие-то. Заправляюсь только 95

ОТВЕТИТЬ
Аленка
8 ноя 2018 в 19:40

Фуу копейки какие-то. Заправляюсь только 95

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 19:40

обещали не поднимать цены на бензин, а про солярку ничего не говорили :)) обманули вокруг пальца, ха-ха

113
8 ноя 2018 в 19:43

Розничная торговля топливом в России вообще бизнес на грани рентабельности, в России топливо стоит дешевле, а иногда и в три раза чем в Европе и это со всеми акцизами и налогами, и производителям топлива намного выгоднее просто его экспортировать в Европу.
Переводите цену в доллары и увидите, что она даже падает со временем, а в доллары потом что вся нефтянка торгуется за доллары, как сама нефть, так и оборудование и нефтесервисные услуги.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 ноя 2018 в 19:44

Нам новосибирцам всё ровно, хоть 100 рублей пускай за литр. Мы хорошо живем. До здравствует Путин, Ураааааа

С той стороны
8 ноя 2018 в 19:45

а ваш пенсионер все правит. подорожание бензина это всего лишь плата за это правление.

8 ноя 2018 в 19:45

кто в курсе напишите почем в Америке ГСМ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 19:56

Нв бензин тоже не ослабевают.Похоже стабилен толькь» роллтон.

лена
8 ноя 2018 в 20:19

и хотят сказать что санкции американские не работают?

8 ноя 2018 в 20:37

Название «солярка» происходит из нем. Solaröl[1] — «солнечное масло» — так ещё в 1857 году называли более тяжёлую фракцию, образующуюся при перегонке нефти. Фракция названа так в связи с желтоватым цветом. Советская нефтеперерабатывающая промышленность выпускала продукт «Соляровое масло ГОСТ 1666-42 и ГОСТ 1666-51».
Солярку не выпускали еще в СССР уже давно, тем более не выпускают в России. Не пишите в чем вы не компетентны.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 ноя 2018 в 21:05

чего им скакать то????? ведь: "Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями немецкого бизнеса заявил, что российская экономика в настоящее время переживает подъем, передает РИА «Новости»."

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 ноя 2018 в 21:11

Это где такая цена ? 52 рубля я сегодня заправлялся на СибНефть

Gosh a
8 ноя 2018 в 21:14

Какие 47? Цена дизельного топлива если что зимнее уже по 52 рубля.... выросла сразу после на 5 рублей Карл... а вы все в сказки козака верите

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 21:23

Чет, не пойму, это же наши нефтяники, качают нашу нефть, из наших же недр, и сними никак не договорится? Может, как бы, враги не в штатах, а гораздо ближе?

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 21:55

Заправил по 53,50 на ЛУКойле, но благодаря волшебной скидке всего-то 53р за литр солярки, спасибо правительству удержали цены от произвола!
Если и дальше нефть будет дорожать предлагаю ввести талоны, 200 литров топлива на месяц по 50р, а на заправках пусть будет рыночная цена примерно 100р за литр, это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский валенок
8 ноя 2018 в 22:28

76% населения должны быть в экстазе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2018 в 06:25

Совершенно справедливо. Цена на нефть составляет почти 5 тысяч рублей за бочонок, что более, чем в два раза превышает аналогичный показатель 2016 года. Для того, чтобы хотя бы выйти в безубыточность при таких ценах на сырьё, переработчик должен продавать топливо по цене минимум 60-70 рублей за литр. Иначе переработчик обанкротится и на заправках не станет топлива вообще. Как тогда вы предлагаете солидным, респектабельным людям передвигаться по важным делам? Гужевым транспортом? Это совершенно недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 07:20

То ли еще будет. Подождите до нового года бензин поднимут еще на 3-4 рубля.

Борисыч
9 ноя 2018 в 08:13

Только умалчивают, что она стоила 43.80 2 недели назад.

12345г
9 ноя 2018 в 08:23

Так и бензин подорожал

9 ноя 2018 в 08:47

умом правительство не понять- сначала увеличивают акцизы, потом из бюджета изыскивают средства для компенсации убытков от увеличения стоимости топлива, и далее стараются сделать розницу дешевле опта. все бы ничего если бы это не происходило в одной из крупнейших нефтедобывающих и экспортирующих стран планеты Земля

9 ноя 2018 в 10:45

таковы реалии,как говорил горбачев)) рынок диктует условия,а мы в деревяшках получаем..народ отпустили как в джампинге,только веревку к шее привязали.

Загрузка...