30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

8 ноя 2018 в 11:50

Бедная улица С.Шамшиных.

8 ноя 2018 в 11:54

Предлагаю инновационное решение проблемы: при ремонте теплотрасс использовать новые трубы. А БУ трубы сдавать в металлолом

ОТВЕТИТЬ
cjdf
8 ноя 2018 в 11:55

Ну так то - оно самое время. К воскресенью же тридцатник ждут.

Роман (СуперТуз)
8 ноя 2018 в 11:56

Бурый уголь дешевле, так что надо поднимать тарифы на тепло.
А бу трубы часто ломаются - так что поднимем ещё. Это необходимость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 12:05

Не беда...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
8 ноя 2018 в 12:09

как то более удобного времени нельзя было найти?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
8 ноя 2018 в 12:38

Опять???

Штрафовать начальника, допустившего в яму подчинённых без касок на фото, будут?

Олег
8 ноя 2018 в 13:17

Ну так СГК же не может вовремя все делать, иначе придется больше платить рабочим и не хватит на очередную яхту их олигарху

ОТВЕТИТЬ
вредина
8 ноя 2018 в 13:22

СГК безбашеннее Сибэко, они ремонты летом почти не делали, решили ремонтировать то что аварийно выйдет из строя......У нас с момента запуска отопления, трижды его отключали для аварийных работ. Что же будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:55

И зачем они читателю НГСа "Из теплотрассы" дом разрушили? Что ему теперь к "Из погреба" на ночлег проситься?

Oleg09
8 ноя 2018 в 14:15

Лето красное пропели, испытания всё проводили, а зимой ремонтом начали заниматься.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 18:24

лето прошло, морозы скоро , нужно деньги осваивать, а то народ не поверит , что они бездельники

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
8 ноя 2018 в 23:31

Да задолбали уже!!! В конце концов в период с 2013 по 2016 была создана систе на базе ПО ZULU по автоматизации определения мест для капитальных ремонтов и «горящих» участков тепловых сетей! Правда которую при товарище Филатове благополучно угробили так как ума не хватило с ней работать, при Яковлеве (пусть хоть меня помидорами закидают) она функционировала и в таком аховом количестве город не вспахивался (в некоторых местах по 3 раза за сезон) да и в конце концов хватит копать ул. Советскую в районе ул. Ермака ежегодно по 2 раза в одном и томже месте!!! Обращаюсь к новым хозяйствующим субъектам тепловых сетей НСК, а именно СГК и конкретно господину Колмакову, полюбопытствуйте у уволившихся сотрудников ( к примеру Александрова) что за система была ZULU, для чего её создавали и по какой причине сделали из неё тупую профанацию! Да и по сути в тепловые сети Новосибирска СГК будет по напрасну закапывать килограммы денег в пустую не опираясь на автоматизированные решения написанные ранее!
Сорян, но наболело и надоело наблюдать за работой бездарей и «сапогов» к руководству эксплуатационных районов не относится!!!

ОТВЕТИТЬ