26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Сам автомобилист, но понимаю, что в праздник должно быть много пешеходных зон.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
2 ноя 2018 в 09:31

Комментаторы, с праздником, мы ведь тоже все едины.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:34

Давно, когда жил в вашем городке, смотрел воочию ято творилось на таких "праздниках", особенно день города.
Такого больше нигде не видел.
Даже в Лондоне по уик-эндам такого убожества не видел аак у вас.
Ну празднуйте, пейте, гуляйте.
Музычка у вас там шикарная будет)))))

ОТВЕТИТЬ
))))
2 ноя 2018 в 09:36

А по барабану.Один черт буду дома сидеть.В город по делам мне не нужно, праздник мне по барабану.Жаль только людей которые попадут под раздачу из за псевдопраздника.

ОТВЕТИТЬ
хех
2 ноя 2018 в 09:38

Какое "единство"? Кого и с кем? О чём это вообще? Просто выходной.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
2 ноя 2018 в 09:38

Какой-то парадокс. Устраивают на площади концерт, но останавливают транспорт и перекрывают улицы, что затрудняет попадание на этот концерт.

2 ноя 2018 в 09:41

Псевдопраздник. Просто выходной.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:41

76-е, ваш праздник! Загуглите, может где олигархи кашку раздают, хоть поедите нахалявку.

ОТВЕТИТЬ
))))
2 ноя 2018 в 09:42

После праздника останусь на подработку убирать центральные улицы города, поэтому на празднование приду сразу с уборочным инвентарем и в спецовке

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
2 ноя 2018 в 09:47

Как обычно уеду из города . Объединяйтесь )) нет ни какого единства фактически , одно сплошное расслоение общества при чем с каждым годом всё более и более выраженное .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:50

А крестный ход будет?ждемс,как же без него😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:51

Бюджетников на шествие собирут как всегда.((

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:51

Отлично перекройте навсегда...

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 09:54

Набережную отремонтировали же!!! Вот и шуруйте туда праздновать!

Эге
2 ноя 2018 в 09:57

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 10:04

королевство кривых зеркал

беспартийный
2 ноя 2018 в 10:10

Правильно и сделают! Дело нужное! Вот для чего Президент РФ повысил пенсионный возраст?? Чтобы на эти деньги мы могли противостоять западным врагам, я серьёзно!

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 10:21

А блины с лопаты будут?

ОТВЕТИТЬ

Над администрациями чего не вывесили?

Измигун Сардониев
2 ноя 2018 в 10:57

"все эти разговоры про примирение – это такая же фикция, как классовый мир. Риторика ровно та же. Мол зачем нам какая-то внутренняя классовая борьба, которая разобщает общество, когда кругом враги. Наоборот, надо сплотиться! Заканчивается подобное «сплочение» всегда ровно одним – усилением эксплуатации пролетариата, что собственно в нашей стране мы и наблюдаем."
"А в это же время у примиряющегося пролетария буржуи будут отбирать бесплатное жилье, образование, медицину, монетизировать льготы, повышать тарифы, налоги, акцизы и так далее. То есть будут все больше урезать пайку общественного пирога. Пока растущая нефть позволяла общему пирогу расти – это было не заметно. Более того, в абсолютном выражении у многих граждан пайка даже выросла. Зато теперь в кризис каждый может пронаблюдать ее урезание на примере собственного кошелька. И это только начало."

ОТВЕТИТЬ
Измигун Сардониев
2 ноя 2018 в 11:07

«Целый народ, полагавший, что он посредством революции ускорил своё поступательное движение, вдруг оказывается перенесённым назад, в умершую эпоху. А чтобы на этот счёт не было никакого сомнения, вновь воскресают старые даты, старое летосчисление, старые имена, старые эдикты, сделавшиеся давно достоянием учёных антикваров, и старорежимные, казалось, давно истлевшие, жандармы.»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 11:40

Сообщают,дескать, на руках 30 тысяч из РФ ~ полутора трОллиона $, и ~455 млрд $ хранится в банках, по большей части не в РФ - вот ходи по перекрытым улицам и дивись, чего это у нас производство клёнов да тополей только развивается.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:06

Национальная идея возникает, вроде как, в результате слияния финансового капитала не помню с кем и чем

ОТВЕТИТЬ
Кошка
2 ноя 2018 в 12:44

В такую погоду надо дома сидеть, а не по площадям тусоваться.
Из за этих перекрытий мне придется тащиться пешком к врачу на прием и обратно, сплошной вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2018 в 14:01

В Москве АП отказалась от проведения массовых мероприятий в этот день. Типа за 13 лет праздник так и не прижился. А у нас опять сгонят бюджетников.

Не буду отмечать, нет настроения

4 ноя 2018 в 13:03

Администрация осваивает бюджетные деньги.