13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Юлия Юрьевна
31 окт 2018 в 15:35

Уважаемая Марина нагло врет по всем пунктам: и про поломку самолета,т.к. первый самолет улетел полупустым, и про обеспечение питанием туристов.
После такого безответственного отношения к клиентам и такую возмутительную ложь мы никогда не обратимся в Вашу компанию и никому не посоветуем.

Ежов
31 окт 2018 в 15:53

Что Пегас, что Аннекс (Азур эйр) одно и то же, летают старые чартеры, которые пашут, как летающие крокодилы в цирке.
Что ви хотите, чартер это чартер, погодите, пока с7 начнет регулярку в Камрань гонять, хоть выбор будет

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:56

Что за авиакомпания опять прославилась?

31 окт 2018 в 15:57

Я летел на этом полупустом самолете. Треть салона была обмотана скотчем, чтобы на эти места ни кто не садился и не ложился. На вопрос, почему нельзя ( нас с ребенком втроем разбросали по салону) , ответили, сто нельзя на эттх местах сидеть. Хотел сделать фото, не дали :))

вадим
31 окт 2018 в 16:16

Статья вообще про что? Откуда из Вьетнама не могут вылететь туристы? Какая авиакомпания? Понятно только оператор Пегас.

Чартер,что сказать.Разве удивительно?Они сами виноваты.

Апр
31 окт 2018 в 17:50

Врут конечно! ничего они не предоставляют

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 окт 2018 в 18:04

Хорошо , хоть погреются !! Тепло сейчас в Кам Рани !

Гость
31 окт 2018 в 18:42

Чартер, вестимо? Авиакомпания-то какая? Как обычно, Super Puper Royal Flight (бывшая Урюпинск-Авиа)?

Pavel
31 окт 2018 в 20:20

Я как турист, летевший на борту, скажу, что новость на 100% состоит из вранья. Самолет был совсем не маленький, "БОИНГ 777" (почти самый большой Нордвинда). Ничего не меняли, как был рейс на сайте во время регистрации на этот самолет, так и остался. В нем почему-то часть мест были перемотаны лентой, летели в итоге в полупустом самолете. Может кому-то мест и не хватило.

Александр
31 окт 2018 в 21:48

Я летел этим рейсом. Часть кресел бала замотана ограничительным скотчем, мест 100 в центральной части самолета. А борт был - Боинг 777-200 который мог забрать всех.

Лучше застрять от поломки самолёта на земле. В небе не застрянешь уже. Чего панику поднимают, увезут всех.

Турист
1 ноя 2018 в 09:15

3а ложь требовать увольнения гендиректора

Блондинка