22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

30 окт 2018 в 16:33

Так вот в чем проблема была, как оказалось, не правильно техника крашена, ну теперь точно снега не будет. Как же раньше до этого решения не додумались, ладно мы - выходцы из крестьян, но уж в мэрии точно все дворяне))))

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 16:35

А может надо снег покрасить, чтоб фронт работ было видно? Ну или еще что придумать

ОТВЕТИТЬ
Зодчий
30 окт 2018 в 16:35

А вы друзья как ни садитесь... Зачем заниматься ерундой? Я на эту технику и в старом цвете особого внимания не обращал. Может быть потому, что её было редко видно? Вообщем, пилят капусту, пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 16:37

Значит все же "умные" идеи не иссякли, маразм крепчал. Хорошо, посмотрим, насколько станет лучше на дорогах, но я уже сомневаюсь

30 окт 2018 в 16:39

никогда таких не видел, вы хоть их выпускайте попастись

Локомор
30 окт 2018 в 16:39

Нашей городской администрации надо подсказать, что главное не цвет, а техническое состояние. Если плохо работает, то хоть в цвета американского флаг расскрасте, толку не будет. А как показала практика, техника эта что есть, что нет. Особого результата не видно.

30 окт 2018 в 16:40

Это же сколько краски и сил надо для того, чтобы перекрасить столько единиц техники. А это деньги, это время, снегопады вряд ли будут ждать, пока мэр подготовится

Фото пользователя
30 окт 2018 в 16:41

ну и мне не нравится цвет, почему не розовый? перекрашивайте

ОТВЕТИТЬ
Дедушенций
30 окт 2018 в 16:42

Видел я, как трамвайный чистильщик работает. Это вам не хухры-мухры, настоящий зверь! Проедет по рельсам, рельсы немного очистились, а вот по бокам снега раскидает на метры! Который, есстественно никто не убирает. Снйчас еще суровее станет, когда перекрасят).

30 окт 2018 в 16:42

Чем бы дитя не тешилось... Я считаю, что это бесполезный труд, да и сама затея тоже не блещет, есть же светлые головы, которые принимают решения, вот и посмотрим, что они выгадают

_alex_
30 окт 2018 в 16:43

как правило на такой технике стоят оранжевые маячки, если их не увидит водятел, то цветную раскраску точно не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Хиль
30 окт 2018 в 16:43

Но говорить, то все умеют. Но как показывает практика, очередной внезапный снегопад все точки над ё рассавляет. Сугробы, пробки, гололед. И хваленой техники не видать.

30 окт 2018 в 17:07

кто бы что не говорил, а свежепокрашенная техника приятнее смотрится, чем ржавая.

водятлы их всё равно не заметят

Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:48

Нашли, чем хвастаться. Снегочисты выпуска 60-х, 70-х годов, 20 века. Не стыдно?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 19:56

Надпись на сфотографированном здании “случайный ремонт”?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 20:36

Полтора миллиарда?? о_О
Судя по состоянию города, особенно в первый месяц зимы, они все идут именно на содержание ДЭУ, а не на обеспечение их работой.

Сибиряк
30 окт 2018 в 22:31

Дак вот почему у нас рельсы трамвайные такие изогнутые и перебитые все) Теперь будет видно кто их доводит до такого состояния))) Все смотрю на наши трамваи и их пути аж стыдно становится.

маруся
30 окт 2018 в 23:08

красные красивее были

Кондуктор
31 окт 2018 в 05:48

Как их можно не заметить? Их ещё и слышно хорошо )