11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

25 окт 2018 в 11:28

Затулинке нужны еще выезды или развязка.
Можно сделать выезд с Петухова на ул.Станиславского.Акатуйский и Палласа уедут туда.

color
25 окт 2018 в 11:44

Предлагаю переделать все мосты в городе на разводные. И не пускать жителей левобережья к нам в центр города. Они и так со своей деревни выехать не могут, будут только пробки в центре устраивать. А сводить мосты, можно по праздникам, там, к примеру, на дно Города или на новогоднюю елку.

25 окт 2018 в 11:47

Не надо оттуда выезжать вообще

25 окт 2018 в 12:13

Может, когда-нибудь догадаются убрать кольцо с пл. Кирова и сделать регулируемый перекресток? Хотя решит ли это проблему, неизвестно. Вокруг Затулинки построены новые массивы площадью больше, чем сама Затулинка. Как поток иномарок делит дорогу с потоком фур, смотреть страшно.

Елена
25 окт 2018 в 12:47

Давайте будем стоять в пробках, комментировать их на НГС и ничего не делать!!! Как видно, начальству до нас дела нет!!!!! Оно не читает НГС и не в курсе про Затулинку да и вообще про всё остальное происходящее в городе. Главное - Аэропорт Толмачёво надо переименовать. Дальше будет хуже. СПАСИБО!!!!

а Пейлаков А. Н. в своё время озвучивал что выезд в сторону Советского шоссе будет.... где теперь этот чиновник... наверное там где и выезд.... на микрорайон навешали кучу новостроев, на Петухова ещё больше.... горолделускапитализмус... а дальше будет хуже... АУ!! Градоуправители!!! Где ТУ для горестроителей?! Где транспортные развязки для нашлёпаных коробченок?!!

йцу
25 окт 2018 в 12:59

уберите фуры с Петухова и сразу станет лучше... Не помню, где читал, что в европе фуры в город не заезжают, не доезжая черты города разгрузка на склады, а уже со складов малыми формами типа Газелей развозка по торг точкам

Елена
25 окт 2018 в 13:08

Ну сделайте уже что-нибудь!!!!
До Левобережки едем ЧАС - это в лучшем случае.
Кто за выделенные полосы для общественного транспорта?
Или нас всех уволят и будем дома сидеть чай-кофе пить и НГС читать и комментировать.

Ежедневно и круглый год с Затулинки выехать невозможно. Выездов не хватает. И то на одном из них зделали недавно затруднение . Теперь пропускать надо выезжающих с заправки Газпрома. Бред. Вся колона затулинцев едут на работу и пропускают при этом выезжающих с заправки !!! Сфетофор короткий, колона увеличивается. Пробка ! Кроме того построили массу новых массивов. Добавилосьи людей и машин. А выездов как было два как двадцать лет назад так и будут два, видимо ещё двадцать лет.

дед
25 окт 2018 в 15:37

там каждый день такая ситуация,писал в мэрию ,ответили что за 19-20 год ничего с дорогами не поменяется.

Прохан
25 окт 2018 в 15:50

Метро надо строить на Затулинку, уже неоднократно об этом говорят! А то так и через 10 и 20 лет будет колом все стоять, только ещё сильнее!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 23:31

А какой умный дал добро на заселение Затулинки ещё десятком новых ЖК? А дороги ни одной не построил.... Не будем вслух его фамилию называть :(