3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:32

Весело денёк начинается))))

Андрей
25 окт 2018 в 08:36

Какие 3 км
250м уже час едем

лена
25 окт 2018 в 08:36

как таким дают права?!!!!!
нгс! а у нас тоже начались проверки? и? скажут всё хорошо? все автобусы, троллейбусы, трамваи - прекрасны!?
рос газета: Госавтоинспекция в Москве, а также в других регионах начала массовую проверку автобусов и перевозчиков пассажиров. "

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:38

как же приятно читать такие новости из уютного дома, попивая кофе с зефирками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:39

Не повезло Затулинчанам..

ОТВЕТИТЬ
вадим
25 окт 2018 в 08:43

Во всём виноват гололёд... Который в мозгах

Из погреба
25 окт 2018 в 08:52

Затулинка такая говорит жителям: "Куда собрались?" А жители отвечают: "На роботку" и Затулинка им такая: "А не путю!"

Фото пользователя
25 окт 2018 в 09:05

Не удивительно для Левого берега! Держитесь там!
P.S. Еду сейчас по выделенной полосе вдоль Большевистской. Для меня пробок не существует никогда!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 окт 2018 в 09:20

Там и без аварий такая ситуация ежедневно .

ржомба
25 окт 2018 в 09:27

запретить каждому приблежаться к автоведрам и выдать каждому по самокату, чтобы были здоровые и не создавали пробок как я

ОТВЕТИТЬ
водитель камаза
25 окт 2018 в 09:41

жаль конечно,что с Затулинки на Советское шоссе дорогу не сделали,как планировали....ведь прекрасно понимали,что она необходима...

ОТВЕТИТЬ
Bom
25 окт 2018 в 09:42

Нужно нам было главное на кольце... как собаке пятая нога.Везде где видел, в Новокузнецке, Кемерове- вечером на подъездах пробки со всех сторон. Только при не интенсивном движении проехать возможно нормально.

25 окт 2018 в 10:02

Воздух там относительно чистый. Роза ветров сдувает всё на правый берег. Вот тамошние жители на правый и бегут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:20

А на затулинке работы нет?!

ОТВЕТИТЬ
зснсо
25 окт 2018 в 10:25

Такая картина здесь каждое утро - не выехать со двора! И каждый вечер - не заехать обратно! А все потому, что два выезда с Затулинки на 70 000 населения, плюс жители Фламинго. И еще в сады и в школы народ со всех краев везет детей на Затулинку как раз в час пик, когда надо ехать людям на работу. Вот и приходится в 6 утра перепарковывать машину поближе к Петухова...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:31

Как говаривал известный персонаж... - "картина маслом"! Приехали, господа присяжные управленцы городом. Дальше будет ещё хуже. Выходов несколько: тупой и быстрый - повышение цены на бензин/солярку от 50-ти карбованцев, долгосрочный и неминуемый: Делать проезды сквозь пром.зоны, и двухэтажные автострады, продвинутый: обзавестись квадрокоптерами ))

25 окт 2018 в 10:35

с Затулинского жилмассива от ост. к-р "Рассвет", вся улица Громова, от Зорге и до пл. Кирова ЕЖЕДНЕВНО все стоит. А авария усугубила конечно... но каждый день наблюдаю пробку Затулинскую. Жилмассив расстраивают, а выезд один🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 11:28

Затулинке нужны еще выезды или развязка.
Можно сделать выезд с Петухова на ул.Станиславского.Акатуйский и Палласа уедут туда.

ОТВЕТИТЬ
color
25 окт 2018 в 11:44

Предлагаю переделать все мосты в городе на разводные. И не пускать жителей левобережья к нам в центр города. Они и так со своей деревни выехать не могут, будут только пробки в центре устраивать. А сводить мосты, можно по праздникам, там, к примеру, на дно Города или на новогоднюю елку.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 11:47

Не надо оттуда выезжать вообще

25 окт 2018 в 12:13

Может, когда-нибудь догадаются убрать кольцо с пл. Кирова и сделать регулируемый перекресток? Хотя решит ли это проблему, неизвестно. Вокруг Затулинки построены новые массивы площадью больше, чем сама Затулинка. Как поток иномарок делит дорогу с потоком фур, смотреть страшно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2018 в 12:47

Давайте будем стоять в пробках, комментировать их на НГС и ничего не делать!!! Как видно, начальству до нас дела нет!!!!! Оно не читает НГС и не в курсе про Затулинку да и вообще про всё остальное происходящее в городе. Главное - Аэропорт Толмачёво надо переименовать. Дальше будет хуже. СПАСИБО!!!!

а Пейлаков А. Н. в своё время озвучивал что выезд в сторону Советского шоссе будет.... где теперь этот чиновник... наверное там где и выезд.... на микрорайон навешали кучу новостроев, на Петухова ещё больше.... горолделускапитализмус... а дальше будет хуже... АУ!! Градоуправители!!! Где ТУ для горестроителей?! Где транспортные развязки для нашлёпаных коробченок?!!

йцу
25 окт 2018 в 12:59

уберите фуры с Петухова и сразу станет лучше... Не помню, где читал, что в европе фуры в город не заезжают, не доезжая черты города разгрузка на склады, а уже со складов малыми формами типа Газелей развозка по торг точкам

Елена
25 окт 2018 в 13:08

Ну сделайте уже что-нибудь!!!!
До Левобережки едем ЧАС - это в лучшем случае.
Кто за выделенные полосы для общественного транспорта?
Или нас всех уволят и будем дома сидеть чай-кофе пить и НГС читать и комментировать.

Ежедневно и круглый год с Затулинки выехать невозможно. Выездов не хватает. И то на одном из них зделали недавно затруднение . Теперь пропускать надо выезжающих с заправки Газпрома. Бред. Вся колона затулинцев едут на работу и пропускают при этом выезжающих с заправки !!! Сфетофор короткий, колона увеличивается. Пробка ! Кроме того построили массу новых массивов. Добавилосьи людей и машин. А выездов как было два как двадцать лет назад так и будут два, видимо ещё двадцать лет.

ОТВЕТИТЬ
дед
25 окт 2018 в 15:37

там каждый день такая ситуация,писал в мэрию ,ответили что за 19-20 год ничего с дорогами не поменяется.

Прохан
25 окт 2018 в 15:50

Метро надо строить на Затулинку, уже неоднократно об этом говорят! А то так и через 10 и 20 лет будет колом все стоять, только ещё сильнее!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 23:31

А какой умный дал добро на заселение Затулинки ещё десятком новых ЖК? А дороги ни одной не построил.... Не будем вслух его фамилию называть :(

Загрузка...