24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

25 окт 2018 в 18:14

До меня только сейчас дошло, что всё это СЕРЬЁЗНО. Что мало нам идиотизма вокруг, через некоторое время будет оторопь брать еще и в аэропортах. Есть смысл протестовать, или уже поздно?

Прохожий
25 окт 2018 в 20:24

Абсолютно верный последний абзац. Глупость несусветная. Посмотреть бы на того, кто эту идею подал, и на тех, кто ее принял. Это люди из "Собачьего сердца" явно. Были и в нашем городе такие. Так они в революционном подъеме в начале 80-х годов без всякого опроса жителей города переименрвали ул. Октябрьскую, на которой я прожил полжизни, в ул. Петухова и вывесили новые трафареты на домах. А ул. Петухова (кто его сейчас помнит?) уже была в Кировском районе. Я, а может быть и еще кто- то, написал в Совсибирь и горисполком, и трафареты сняли.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 20:40

Бред полный.Заняться больше не чем...

мав
25 окт 2018 в 21:38

чтобы граждан отвлечь от проведения референдума против пенсионной реформы

Фото пользователя
25 окт 2018 в 22:19

Я очередной раз нахожу для себя объяснение почему я нахожусь где-то в стороне от этого мира - я не могу всерьёз воспринимать подобную бредятину и, уж тем более, принимать в этом участие.

свиная колбаска
25 окт 2018 в 23:32

всё правильно сказал.

Патриот
26 окт 2018 в 00:47

Вообще не надо ничего переименовывать

Фото пользователя
26 окт 2018 в 01:00

"Королёва (даже в Магадане, где он сидел)"

Эка невидаль, в Омске уже прилично по времени местный университет назван в честь Достоевского, который в Омске сидел. Так что почин уже есть, к сожалению.

I Am Nlk
26 окт 2018 в 03:14

Я полагаю все догадываются откуда поступила инициатива что так ретиво взялись за удило.

26 окт 2018 в 05:28

красиво написал

Фото пользователя
26 окт 2018 в 09:43

Касыгин (Председатель Совета министров СССР) и Кудрин (автор песен Деревня моя, Русское поле и пр)- не заслуженно забытые имена Великих земляков! Предлагаю для голосования пополнить список

Дедушка Мо
26 окт 2018 в 09:59

Я бы назвал в честь Ельцина. Это великий человек, который основал нашу страну.

Обыватель
26 окт 2018 в 10:44

В Омске только Летов, остальные персонажи неизвестные.

26 окт 2018 в 11:48

Идиотизм полный, новые порты можно называть, как хотят, старые не трогайте!