Все новости
Все новости

Массовая авария на Димитровском мосту: в МВД рассказали подробности

По уточнённым данным, пострадали две женщины

Одной из пострадавших оказалась пассажирка такси

Поделиться

По уточнённым данным, пострадали две женщины

В новосибирском МВД рассказали подробности сегодняшней массовой аварии на Димитровском мосту.

В пресс-службе МВД по НСО корреспонденту НГС пояснили, что перед аварией машина «Тойота Витц» заезжала со стороны ЦУМа на Димитровский мост. В это же время сбоку справа со стороны Владимировской поднималась фура. На мосту их пути пересекались.

«Женщина как будто бы испугалась в "Тойоте Витц" <...> — фура от неё справа появилась. И каким-то образом от испуга оказалась на полосе встречного движения, совершила столкновения с автомобилем "Рено Логан" и автомобилем "Тойота"», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В итоге оказалось, что травмы получили два человека, а не три: 

сама водитель «Тойоты Витц» и пассажирка такси «Рено Логан». Информация о возрасте и травмах пострадавших в полицию пока не передали. 

В МВД добавили, что прочие обстоятельства еще выясняются.

Авария по информации полиции случилась в 12:20. Пробка до места происшествия держалась несколько часов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова
Фото Валерии Терлеевой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter