13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гражданин
20 окт 2018 в 13:02

Опять реклама того самого такси

Фото пользователя
20 окт 2018 в 14:29

Странное дело:ни ярмарки, ни массовых мероприятий нет, а пробка есть, пешеходов нет, а авария есть. Что-то мне подсказывает, что проблема все-таки в водителях.

ОТВЕТИТЬ

машин капец сколько в субботу. Маркса до горской колом стояла, котовского тоже пробень. И куда все едут?

20 окт 2018 в 13:09

Водители Яндекс такси смотрят не на дорогу, а в гаджет с приложением.

ОТВЕТИТЬ
фыва
20 окт 2018 в 13:16

Ну вот опять в сторону правого берега . Тут "учитель географии " нервничает ,что все ипотечники к нему в центр едут и пробку создают , а ему приходится из-за этого на метро перемещаться или пешком.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 13:12

Как обычно комментаторы НГС нашли виноватого - таксиста, не знаю вообще никаких подробностей, имея 2 фото

ОТВЕТИТЬ
rfd
20 окт 2018 в 13:24

лишить автоведроводителей прав пожизненно за такое! Изза них нормальные люди вынуждены в пробках жизнь проживать

Все понимают, что не каждому дано играть на скрипке, но ни до кого не доходит, что это любой профессии касается. В том числе и машину водить не всем дано.

Свистун-с-приплясом
20 окт 2018 в 13:31

Сообразили на троих)))

ОТВЕТИТЬ

Надо массово едет в ленту и гигант носки по акции купить. Ну и по традиции постоять в выходной день в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 13:20

Суббота-самый аварийный день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 13:10

Ошпаренные таксисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 13:29

Надо устроить бойкот этому Яндекс-такси, что бы ушёл с нашего города вместе с Гетом, хватит уже гробить пассажиров за свои дешманские тарифы с не понятными водителями, которых не кто не контролирует.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский новичок
20 окт 2018 в 15:12

Странно, что пока никто не написал, что в аварии виноваты жители Родников и Путин, который им тайно покровительствует. Мне даже как-то не по себе стало. Застыл в тревожном ожидании.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 14:16

Таксистов не любите? Не любите яндекс, джетт и прочих? Зато любите через полгорода проехать за 150р, это кстати цена 2000 - 2005 года, когда бензин стоил в 3 раза дешевле и всё было дешевле. Даже если водитель такси и виноват, хотя подтверждений этому нет, человек может быть не первые сутки за рулём, потому что при таких расценках надо работать сутками, чтобы заработать хотя бы на еду.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 окт 2018 в 13:13

безопасные и качественные дороги, говорите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 15:55

За прошедшую неделю сам видел три разбитых яндыкс тахи... вопросы проф-пригодности водил!!!

ОТВЕТИТЬ
color
20 окт 2018 в 13:24

Это из-за шипов. Рано еще переобуваться.

ОТВЕТИТЬ
Главбух
20 окт 2018 в 13:16

Креативщики придумали нестандартную рекламу.

фыва
20 окт 2018 в 14:08

шах и мат сторонникам бетонных разделителей полос.
ДТП и встало направление из-за невозможности организации объезда

ОТВЕТИТЬ
Круглый стол
20 окт 2018 в 13:19

Ждём, когда Следственный Комитет проведёт круглый стол о противодействии спецнекоррупции в должностной среде и примет меры.

ОТВЕТИТЬ