25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Матвиенко
19 окт 2018 в 21:10

Не "Гранты", уже хорошо. Я бы от такого Уазика не отказался, стоящая весч

Аноним
19 окт 2018 в 21:10

ЛУчше пусть между своими ведомствами разыгрывают авто. Причем чтобы обязательно их было гораздо меньше, чем ведомств. Конкурс проводить на удовлетворение народных масс. Чем меньше негативных отзывов о ведомстве тем лучше. Ну а кто не выиграл ходит пешком. В первый год всех без машин оставить, пешком пусть ходят) так глядишь мэр наш со своими пеочком будет по делам бегать, а не возить его на машине))

19 окт 2018 в 21:11

Лучше бы аппарат МРТ купили и поставили в любую поликлиннику города, для бесплатного обследования нуждающихся!

Деньги
19 окт 2018 в 21:12

За свои деньги нормальные. Не знаю, кому достанется, но лучше такие, чем 20-летние японцы

Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:15

А какого чёрта ни иномарки ?????

Усы Пескова
19 окт 2018 в 21:22

Отличный автомобиль! Очень хороший, проходимый в тайге и очень Патриотичный для России!!

19 окт 2018 в 21:26

За победу такой тазик? Так спортсменов еще никто не унижал)))

800 тысяч? Это 4 моих велосипеда.

Вася
19 окт 2018 в 21:38

И где там на фото белый автомобиль, подходящий по критериям?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:00

Наверное, я дальтоник. Написано- белый, вижу- черный. В понедельник пойду к врачу.

Виктор
19 окт 2018 в 22:05

Горькая правда-крузак б/у за эти же деньги радовал бы победителей больше и дольше.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:24

уаз патриот... врагу не пожелаешь

19 окт 2018 в 22:25

Как они смеют что-то закупать за наши деньги?
Они должны были раздать на пл. Ленина потраченную сумму нуждающимся!

19 окт 2018 в 22:27

интересно, мне одному глаза мозолит фраза "их хотят отдать победителю соревнований"?

мав
19 окт 2018 в 23:32

труженикам села, кормильцам , по УАЗу ,в 800 т. р . , а спортсменам по Х- 6, Я считаю не справедливо, ну как-то так.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:37

а чего не прадики?

«Нерентабельно»
20 окт 2018 в 09:03

В ООО «НСО» ещё не всё продано?

изя
20 окт 2018 в 09:58

эээ как бы то фермеры сейчас часники и это их хлеб в пряиом и переносном смысле они для себя и на себя работают за что призы?
на а если так то второе почему для мэрии крузера а колхозникам ломучие уазы

Фото пользователя
20 окт 2018 в 12:40

Зачем это властям? С одной стороны борятся с пробками, с другой поощряют. Где логика?