22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Яндекс
19 окт 2018 в 20:56

Машины для победителей в соревновании между хозяйствами. Кто быстрее зерно соберет, кто самый первый работы в полях завершит. Вроде каждый год такое проводят. Стимул для фермеров

ОТВЕТИТЬ
Нумизмат
19 окт 2018 в 20:56

А где записаться на соревнования можно, я такую же хочу, но переднеприводную

ОТВЕТИТЬ
лена
19 окт 2018 в 20:57

разбазаривать государственные деньги?

19 окт 2018 в 20:58

Вот везет людям, это у меня нет ни таланта, ни спортивного опыта, только лишь одно желание

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 21:00

Судя по цене машины, еще не самые топовые, середнячок такой, но симпатичные

19 окт 2018 в 21:03

Это как в "поле чудес", главный приз - АВТОМОБИЛЬ, только барабан крутить не надо и слова не нужно отгадывать

19 окт 2018 в 21:05

А что за конкурс и когда? Надо посмотреть положение, если конечно по возрасту попаду)))

Налоги
19 окт 2018 в 21:07

Тружеников производства награждать поди будут. Раньше при СССР были соцсоревнования, а теперь по новой. Машинки для деревни, в самый раз

Олег
19 окт 2018 в 21:08

Я бы поучаствовал, где записаться, какие условия?

Матвиенко
19 окт 2018 в 21:10

Не "Гранты", уже хорошо. Я бы от такого Уазика не отказался, стоящая весч

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 окт 2018 в 21:10

ЛУчше пусть между своими ведомствами разыгрывают авто. Причем чтобы обязательно их было гораздо меньше, чем ведомств. Конкурс проводить на удовлетворение народных масс. Чем меньше негативных отзывов о ведомстве тем лучше. Ну а кто не выиграл ходит пешком. В первый год всех без машин оставить, пешком пусть ходят) так глядишь мэр наш со своими пеочком будет по делам бегать, а не возить его на машине))

19 окт 2018 в 21:11

Лучше бы аппарат МРТ купили и поставили в любую поликлиннику города, для бесплатного обследования нуждающихся!

ОТВЕТИТЬ
Деньги
19 окт 2018 в 21:12

За свои деньги нормальные. Не знаю, кому достанется, но лучше такие, чем 20-летние японцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:15

А какого чёрта ни иномарки ?????

Усы Пескова
19 окт 2018 в 21:22

Отличный автомобиль! Очень хороший, проходимый в тайге и очень Патриотичный для России!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 21:26

За победу такой тазик? Так спортсменов еще никто не унижал)))

800 тысяч? Это 4 моих велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 окт 2018 в 21:38

И где там на фото белый автомобиль, подходящий по критериям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:00

Наверное, я дальтоник. Написано- белый, вижу- черный. В понедельник пойду к врачу.

Виктор
19 окт 2018 в 22:05

Горькая правда-крузак б/у за эти же деньги радовал бы победителей больше и дольше.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:24

уаз патриот... врагу не пожелаешь

19 окт 2018 в 22:25

Как они смеют что-то закупать за наши деньги?
Они должны были раздать на пл. Ленина потраченную сумму нуждающимся!

19 окт 2018 в 22:27

интересно, мне одному глаза мозолит фраза "их хотят отдать победителю соревнований"?

ОТВЕТИТЬ
мав
19 окт 2018 в 23:32

труженикам села, кормильцам , по УАЗу ,в 800 т. р . , а спортсменам по Х- 6, Я считаю не справедливо, ну как-то так.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:37

а чего не прадики?

ОТВЕТИТЬ
«Нерентабельно»
20 окт 2018 в 09:03

В ООО «НСО» ещё не всё продано?

изя
20 окт 2018 в 09:58

эээ как бы то фермеры сейчас часники и это их хлеб в пряиом и переносном смысле они для себя и на себя работают за что призы?
на а если так то второе почему для мэрии крузера а колхозникам ломучие уазы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 12:40

Зачем это властям? С одной стороны борятся с пробками, с другой поощряют. Где логика?