3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
18 окт 2018 в 16:58

Я правильно поняла: в целом школа в шаговой доступности? В принципе, данные полусферы шагать не мешают. Так пусть шагают! Незачем детей приучать садиться в машину ради пяти метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2018 в 16:58

Я правильно поняла: в целом школа в шаговой доступности? В принципе, данные полусферы шагать не мешают. Так пусть шагают! Незачем детей приучать садиться в машину ради пяти метров.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2018 в 16:59

Начало конца. Я уже неоднократно говорил - НАРОДНАЯ 50/1... с двух сторон можно ставить сферы, так как обьезжальщики народной выбешивают капитально. Вопрос в другом, как подъезжать потом самим к дому? 50 дом поставит сферы, 52 поставит сферы, 50/1 как должен подъехать к дому?

Фото пользователя
18 окт 2018 в 17:03

кстати в самом деле у нас столько богатых или одно из двух)
17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах - влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2018 в 17:09

Надо еще тогда со второй стороны поставить блоки, что бы их совсем не беспокоили машины!

лена
18 окт 2018 в 17:11

о, здорово. теперь на танковой можно перекрывать. особенно "смешно" будет когда перекроет проезд танковая 39 и танковпя 41перекроют!!! ведь у них тоже гонябт! и тогда никто не сможет выехать с танковой на народную и богдашку. раз мэрия разрешила!!!!

Иван
18 окт 2018 в 17:16

Да не детей они подвозят , а себя любимых , 100-300м это не преодолимо.

ОТВЕТИТЬ

Видимо провести полномасштабную реконструкцию всех дворов города в связи с наступлением кругом античеловеческих условий не по силам.

с танковой
18 окт 2018 в 18:30

мэрия заступись за жителей ткнкоаоц, один нехороший человек целый мост перекрыл

18 окт 2018 в 19:09

Там нет СКВОЗНОГО проезда, а подъехать к садику и школе -не проблема

18 окт 2018 в 19:10

Там теперь просто нет СКВОЗНОГО проезда, а подъехать можно.

Решение очень не разумное ,это единственный сквозной проезд внутри жилмассива ,а вот что нужно было там сделать ,так это несколько лежачих полицейских .

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 окт 2018 в 21:28

Это не единственный проезд к школам/детсадам, так что все логично.

18 окт 2018 в 21:47

Сложно им видишь ли на Выборную выехать. Меня бы, как собственника, вообще бы не волновали ничьи проблемы. Если что-то не устраивает - в суд и устанавливайте сервитут, если суд еще позволит)

логин
18 окт 2018 в 21:48

Правильно что установили, не возможно пешком пройтись. Внутриквартальные проезды не для сквозной езды. Пешком можно с ребенком до сада дойти. Не далеко. А в школу дети сами могут ходить.

18 окт 2018 в 22:35

научите детей пользоваться ногами, чтобы в школу попадать без выезда на загруженную Выборную.

Патриот
19 окт 2018 в 05:24

Значит в этом доме живёт какая-то шишка, вхожая в мэрию. По своим каналам договорился. Делов то

Тоже так хотим
19 окт 2018 в 07:27

А можно нам тоже перекрыть нашу дорогу в честном секторе в районе ул. Рубежная ? Местные незаконно возведенные многокварирники гоняют через нашу дорогу, хотя у них есть две свои. Мэрия, можно, а ???

19 окт 2018 в 09:35

Тогда на Выборная 101/1 тоже надо перекрыть сквозной проезд. Спасибо за идею, предложу старшей провести собрание.

19 окт 2018 в 11:14

Правильное решение!
В нашем районе была такая же "точка" - дворы в начале ул. Русской. По утрам шел нескончаемый поток объезжальщиков пробки. Поставили полусферы во дворах, теперь - просто благодать, можно спокойно идти с ребенком.
Поддерживаю такие меры!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 окт 2018 в 16:10

Утром в сторону тэц выборная свободна. А вот в другую сторону все пробку по дворам объезжают!

Елена
19 окт 2018 в 17:26

А пешочком пройтись до дет. сада или школы не судьба? Сколько людей ходят пешком и ничего, не сломались как-то.

Cvetlo
24 окт 2018 в 10:02

Раньше надо было ставить, а сейчас не так загружено. В садик сделали калитку, половина людей перестала возить детей. В основном этим проездом пользуются родители школьников. Так как у некоторых до школы больше км,а в морозы пешочком не походишь.
Лучше б тротуар сделали (место позволяет) и водители и пешеходы друг другу не мешали б.

Загрузка...