28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
15 окт 2018 в 15:39

Почему мы помогаем ВРАГАМ? Ведь эти Капиталистические Акулы вводят против нас санкции!((
Где Суперджет100?((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 15:39

Почему мы помогаем ВРАГАМ? Ведь эти Капиталистические Акулы вводят против нас санкции!((
Где Суперджет100?((

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 15:43

а как же ответ на санкции , на Тушках надо летать

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 окт 2018 в 16:02

Сколько же «зомбированных» пропагандой людей... .Смотрите меньше телевизор, у России то что есть в ответ на тот же 737? МС-21? Так его еще нужно на крыло поставить, показать его преимущества перед аналогами из вражеских стран. Авиакомпания руководствуется экономикой а не патриотическими настроениями. Мс -21 будет лучше аналогов, станут покупать его. Я сам например с ностальгией вспоминаю полеты на Ил-86, Ту154, и дай бог что бы отечественный авиапром развивался. Проектов много интересных , широкофюзеляжник в кооперации с Китаем, пермские двигатели к нему и к Мс21. ПД-14 сейчас сертифицируется. Верим в будущее, а настоящее пока такое.

ОТВЕТИТЬ

А почему у нас иностранные боинги,эйрбасы и эмбрееры?А как же импортозамещение,патриотизм?Лицемерненько.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 16:17

А если все пасажиры одновременно включат гаджеты на зарядку во время полёта то, может не хватить тока автопилоту и лётчикам придёться вручную пилотировать самолёт.

123
15 окт 2018 в 16:37

Доводилось летать и на Boeing и на Airbus, на Ту, на Як, но наиболее комфортно было летать на Ил-86. Всегда старался по возможности лететь именно на нем

Дрын
15 окт 2018 в 17:24

МАХ как и Эрбас-А321 NEO в S7 приживутся. Немаловажно, что у Эрбасов расстояние до впереди стоящего сиденья сантиметров на 5 больше, в них колени не упираются, что очень удобно. Но ширина сиденья не много меньше, чем о Боинга, т.к. в Америке больше упитанных людей, а им будет сложно вписываться в меньшие габариты.
Свежий авиапарк можно только приветствовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 17:36

лучше бы новость была про то, что S7 получила новый ероплан напрямую из Ульяновска или где там у нас еще сохранились гражданские авиазаводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 19:20

А когда из Новосибирска будет прямой рейс в Хьюстон?

Фото пользователя
15 окт 2018 в 19:42

Дрожит, рычит, качается, вокруг оси вращается

655457398654
15 окт 2018 в 22:33

Я на с7 боинге попадал в эвакуацию в домодедово
Чета разонравились боинги

Бродяга
15 окт 2018 в 23:20

Прошедшим летом волею судьбы попал на аэрофлотовский рейс Суперджетом 100 из Вильнюса в Москву. Внутри самолета было чистенько, все блестело. Но на взлете начался такой ужасный шум двигателей, который продолжался почти весь полет. Такой ужасный шум испытал один раз Ситихоппером Люфтганзы, который был на бразильском самолете в виде длинной тесной сигары, в которой я сидел рядом с двигателем.

16 окт 2018 в 08:59

Летели мы на нем в москву. Летели и плевались. Отвратительный самолет. Кармашков у видений впереди нет. Положить мелочь какую-нибудь абсолютно некуда. Зато есть розетки-зарядки и хрень для крепления планшета, которая непонятно как открывается. И места для ног почти нет..

16 окт 2018 в 10:46

Лучше бы реально занимались импортозамещением и доводили до ума Ту-204.
В эпоху стабильности мы не можем производить ни Суперджет ни МС-21 в виду отсутствия доступа к западной электронике, при этом создавать собственную не хотят.

ОТВЕТИТЬ