8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Эскимос
15 окт 2018 в 12:39

Даже таксисты в здравом уме не ездят туда !

Эскимос
15 окт 2018 в 12:39

Даже таксисты в здравом уме не ездят туда !

Эскимос
15 окт 2018 в 12:46

Подобная ситуация характерна для всех ,без исключения новых микрорайонов "доступного жилья " в нашем городе . Где то ситуация чуть лучше , а где то чуть хуже . На Родниках она самая патовая , с Весеннего можно на электричке утром уехать без проблем , Акатуйский , Матрёшки , Чистая Слобода - чуть лучше , чем Родники ,но тоже не фонтан , пробки : утром и вечером . Плющиха - ближе всего до центра города , но тоже оттуда ведут всего 3 дороги и если поломался светофор или авария - коллапс !
Сейчас хрущь прямо у метро или дома 2 - 3 линии ,стоят не намного дороже ,чем студии в этих "ипотеченсках " , по крайней мере , не на столько , на сколько это было лет 10 -15 назад ....

15 окт 2018 в 12:53

то есть , вы, там всякие свистуны с приплясом, учите географию и иже с ними, как себе представляете мегаполис , состоящие только из центра, и, живущих только в центре горожан? Вам не куда свою агрессию выплеснуть, вы брызжете ядом на жителей дальних микрорайонов, принесите лучше реальную помощь городу или хотя бы своей хрущёвке, находящейся в прекрасном центре - сходите, соберите мусор, почините заборчик, подготовьте клумбу к следующему сезону...

15 окт 2018 в 12:59

Читаю и умиляюсь. Столько оскорбительных высказываний. Гетто, ипотечинск. Как еще свой изобретательный ум показать хотите?
Причем, даю гарантию в 200%, что пишут те, кто живут в квартирах своих бабушек, которые отошли в мир иной и оставили жилье своим чадам. Ну или те, кто продал квартиры своих родственников и проблем с жильем не знал вообще.
А по теме.... Давно на Родники метро обещали. Сейчас даже не вспоминают. Было бы метро - никто не ездил бы на автомобилях. А то, что сейчас называется общественным транспортом - таковым не является.

Алекс
15 окт 2018 в 13:06

Зато там где нужно было расширять шоссе напротив заправки поставили забор и начали стройку спасибо нашему чудному мэру который обещал убрать все проблемные места, переезды модернизировать, а теперь там никогда не расширят мочищенское шоссе так как забор и стройка очередной фигни не даст этого сделать. Лучше бы проезд через ленту с Фадеева сделали.

Туда бы городскую электричку (или хотя бы рельсовый автобус) сделать по промышленным путям. Платформ пять можно было бы вонзить с дистанцией 1 км. Железка как раз проходит мимо Юбилейного и Родников. Удобно - сел в Родниках, вышел через 20 минут на Главном. Или на Гагаринской. Короче, в Центре города.
РЖД добро только на это не даст ни жизнь.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 13:45

Привет жителям-великомУченникам Родников от жителей - великомУченников Затулинки!!! Ситуация аналогичная..:((((

15 окт 2018 в 13:48

выехать в город...противоречия тут совсем нет??

15 окт 2018 в 13:49

и это еще гололед не наступил...

Фото пользователя
15 окт 2018 в 13:51

Да не такие уж и дешёвые квартиры.

я_из_КТО
15 окт 2018 в 13:57

обратили внимание, как быстро строится некий магазин в самом узком месте дороги - напротив метановой заправки Газпрома?
вторая Барракуда ИМХО

Фото пользователя
15 окт 2018 в 14:10

А почему тут пишут ипотечинск какой-то? Мне во времена "плохого СССР" квартиру дало государство СОВКОВОЕ!!!! совершенно бесплатно...в комплект квартиры входила электропечь"Лысьва" и смесители на кухню и в ванную... да,а рядом с домом стоял магазин "Коопторг",в котором продавалась настоящая колбаса по 2руб.10коп. и мясо,говядина по 1 руб.90коп....Вот вам и совок...сейчас о таком только помечтать можно...факт!!

Фото пользователя
15 окт 2018 в 17:16

А мне хорошо на Родниках:) Работаю с 7:00, до работы пол-часа если пешком, так что пробки вообще никак не парят:)