29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

11 окт 2018 в 16:05

Интересно, а зачем это нужно вообще?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:05

Интересно, а зачем это нужно вообще?

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 окт 2018 в 16:05

А зачем его переименовывать? Красиво звучит "Толмачево"...Больше то заниматься в городе видимо нечем? Все везде в порядке у нас? Осталось вот только аэропорт переименовать и будем как в Чикаго жить, ага!

ОТВЕТИТЬ
qqq
11 окт 2018 в 16:05

Волан Де Морт-а

ОТВЕТИТЬ

Сталин-авио! Великие люди должны быть увековечены...
Хотя для Толмачей много чести будет! Уж простите не ставил задачей своими высказываниями вам понравиться...

ОТВЕТИТЬ
Katze
11 окт 2018 в 16:07

Аэропорт им. Патриса Лумумбы
На всю планету прогремит!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:08

Ну у нас Покрышкин, практически без вариантов)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:09

им, депутатам госдумы, делать нечего?
в Саратове, Краснодаре, Симферополе новые аэропорты - им имена давайте
зачем трогать исторически сложившиеся названия аэропортов, известные всему миру?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:11

а как там с парком в пойме каменки, который победил в ходе народного голосования? давайте лучше ему имя придумаем!

ОТВЕТИТЬ
Кошка с кисточками на ухах
11 окт 2018 в 16:11

Имени Кокорина и Мамаева...
Они просто герои ...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:11

Оставьте как есть!
Отстаньте от названий - займитесь полезным делом.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
11 окт 2018 в 16:12

Сколько же у нас людей невнимательно читают статью и сколько еще её невнимательно прочитают.
Написано же, что нельзя политиков за последние 100 лет.
А А.И Покрышкин был- кондидат в члены ЦК КПСС, член президиума верховного совета СССР, депутат верховного совета СССР.

ОТВЕТИТЬ
STUG III
11 окт 2018 в 16:12

Всем уже написавшим и напишущим "Им. Покрышкина", вы статью по диагонали читали или только заголовок?! Деятель что то сделавший до 1918 года.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:12

Лаврентьев, Зацепин, Гарин-Михайловский. Кац, Мешалкин, Шило,

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:14

Предлагаю назвать аэропорт Толмачево в честь выдающегося авиаконструктора, одного из создателей Ан-124 и Ан-225 - Виктора Ильича Толмачева.

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 окт 2018 в 16:14

Оставить название Толмачево. Всем известно - старый друг - лучше новаых двух

Рысь
11 окт 2018 в 16:15

Назовите его просто - Сухой.

ОТВЕТИТЬ
iga
11 окт 2018 в 16:15

В стране с непредсказуемой историей нельзя ничего называть в честь каких-либо конкретных личностей...

ОТВЕТИТЬ
маришка
11 окт 2018 в 16:15

Толмачево кого то опять не устраивает? по-моему не надо переименовывать

11 окт 2018 в 16:16

Дай волю волю все переименуют. Лучше бы делом занимались.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:17

Имени Петрова и Баширова! (Герои расии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 16:17

Предлагаю назвать аэропорт именем пенсионной реформы ВВ Путина, а что прилично звучит.

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
11 окт 2018 в 16:17

Еропорт имени Ходорковского!
Где сабжа и повязали...

Бронштейн
11 окт 2018 в 16:18

Предлагаю , динамические названия. Т.е в названии послание к царю , что нам нужно . Например - Аэропорт Необходимо строить метро. А завтра имени Отмены пенсионной реформы. А после завтра У нас само не растает. итд

beatriss
11 окт 2018 в 16:20

Всему миру известен как аэропорт Толмачево . Зачем переименовывать???

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:22

Имени Кудряшовского мясокомбината

ОТВЕТИТЬ
алес
11 окт 2018 в 16:23

Каким образом международный аэропорт, занесенный во все справочники можно переименовать? Добавить к названию фамилию, имени такого то наверное можно. Но была информация, что хотят восстановить заброшенные аэропорты, вот пусть им и присваивают громкие имена.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:24

Мне кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ это делать?

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
11 окт 2018 в 16:28

Имени Варвары Сергеевны!

ОТВЕТИТЬ

так и назвать аэропорт Толмачево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:31

Не надо переименовывать его ни в честь Рюрика, ни в честь Достоевского.
Лучше - в честь деятеля, стоявшего у истоков превращения военного аэродрома в гражданский.

ОТВЕТИТЬ
dfsf
11 окт 2018 в 16:32

UNNT - его имя для всех пилотов .

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:33

Надо назвать именем человека которого знает весь мир и который родился в Сибири . Такой человек только один : Дмитрий Менделеев .
И главное ё Приживется ли это ? Может быть как в Франции где аэропорт Шарль ДеГолль или аэропорт им.Кеннеди в Сша . А может как в Италии где название аэропорт Леонардо да Винчи не прижилось и осталось Фьюмичино.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 окт 2018 в 16:34

А эта инициатива добровольно-принудительная? А можно ничего не присваивать и оставить наш аэропорт в покое? Пусть другим присваивают, если хотят.

xxx
11 окт 2018 в 16:34

дыра....

11 окт 2018 в 16:35

Больше заняться в стране нечем, как аэропорты по-новому называть. А это значит, переделывать кучу документов, потратить немалые суммы на всю эту процедуру переименования... Да уж, чем бы заняться, называется, лишь бы не делами...

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 окт 2018 в 16:36

имени Чкалова, Савиной, Крупениной.. У нас много выдающихся людей в городе .. Магалифа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:39

а чо так мелко? давайте уже Новосибирск сразу переименовывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:39

Имени Владимира Ильича Ленина и только.

Горожанка
11 окт 2018 в 16:40

Разумеется, присвоят имя Покрышкина. Локоть все пропихивал эту инициативу.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:41

Про ВИ Ленина никто не написал. Или есть уже?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
11 окт 2018 в 16:42

Ерундой не надо заниматься. Толмачёво чем плохо?

11 окт 2018 в 16:42

Одна новость из дел воздушных ракета упала , другая аэропорт переименовать, конечно второе забавнее и проще , а главное сколько денег уйдет на эту развлекуху .....

11 окт 2018 в 16:44

Григорий Потёмкин много сделал для России, так что в честь него можно и назвать. Аэропорт ПотёмкинЪ

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:44

Если исторически и местного, то имени Хана Кучума!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 окт 2018 в 16:45

Покрышкин

Евгения
11 окт 2018 в 16:46

Я бы оставила Толмачево...Вот заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Танечка
11 окт 2018 в 16:47

Уже не знают на чем деньги отмыть . Потом все улицы переименуем и полицию обратно в милицию переделаем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:49

Предлагаю назвать аэропорт в честь Рабиндраната Тагора, как в том анекдоте.

11 окт 2018 в 16:49

Видимо скоро петицию придется подписывать, чтобы наш аэропорт не переименовывали! Не надо нам никаких фамилий!

11 окт 2018 в 16:50

В честь архитектора Крячкова или инженера Будагова