21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

11 окт 2018 в 16:16

Дай волю волю все переименуют. Лучше бы делом занимались.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:17

Имени Петрова и Баширова! (Герои расии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 16:17

Предлагаю назвать аэропорт именем пенсионной реформы ВВ Путина, а что прилично звучит.

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
11 окт 2018 в 16:17

Еропорт имени Ходорковского!
Где сабжа и повязали...

Бронштейн
11 окт 2018 в 16:18

Предлагаю , динамические названия. Т.е в названии послание к царю , что нам нужно . Например - Аэропорт Необходимо строить метро. А завтра имени Отмены пенсионной реформы. А после завтра У нас само не растает. итд

beatriss
11 окт 2018 в 16:20

Всему миру известен как аэропорт Толмачево . Зачем переименовывать???

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:22

Имени Кудряшовского мясокомбината

ОТВЕТИТЬ
алес
11 окт 2018 в 16:23

Каким образом международный аэропорт, занесенный во все справочники можно переименовать? Добавить к названию фамилию, имени такого то наверное можно. Но была информация, что хотят восстановить заброшенные аэропорты, вот пусть им и присваивают громкие имена.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:24

Мне кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ это делать?

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
11 окт 2018 в 16:28

Имени Варвары Сергеевны!

ОТВЕТИТЬ

так и назвать аэропорт Толмачево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:31

Не надо переименовывать его ни в честь Рюрика, ни в честь Достоевского.
Лучше - в честь деятеля, стоявшего у истоков превращения военного аэродрома в гражданский.

ОТВЕТИТЬ
dfsf
11 окт 2018 в 16:32

UNNT - его имя для всех пилотов .

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:33

Надо назвать именем человека которого знает весь мир и который родился в Сибири . Такой человек только один : Дмитрий Менделеев .
И главное ё Приживется ли это ? Может быть как в Франции где аэропорт Шарль ДеГолль или аэропорт им.Кеннеди в Сша . А может как в Италии где название аэропорт Леонардо да Винчи не прижилось и осталось Фьюмичино.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 окт 2018 в 16:34

А эта инициатива добровольно-принудительная? А можно ничего не присваивать и оставить наш аэропорт в покое? Пусть другим присваивают, если хотят.

xxx
11 окт 2018 в 16:34

дыра....

11 окт 2018 в 16:35

Больше заняться в стране нечем, как аэропорты по-новому называть. А это значит, переделывать кучу документов, потратить немалые суммы на всю эту процедуру переименования... Да уж, чем бы заняться, называется, лишь бы не делами...

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 окт 2018 в 16:36

имени Чкалова, Савиной, Крупениной.. У нас много выдающихся людей в городе .. Магалифа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:39

а чо так мелко? давайте уже Новосибирск сразу переименовывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:39

Имени Владимира Ильича Ленина и только.

Горожанка
11 окт 2018 в 16:40

Разумеется, присвоят имя Покрышкина. Локоть все пропихивал эту инициативу.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:41

Про ВИ Ленина никто не написал. Или есть уже?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
11 окт 2018 в 16:42

Ерундой не надо заниматься. Толмачёво чем плохо?

11 окт 2018 в 16:42

Одна новость из дел воздушных ракета упала , другая аэропорт переименовать, конечно второе забавнее и проще , а главное сколько денег уйдет на эту развлекуху .....

11 окт 2018 в 16:44

Григорий Потёмкин много сделал для России, так что в честь него можно и назвать. Аэропорт ПотёмкинЪ

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:44

Если исторически и местного, то имени Хана Кучума!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 окт 2018 в 16:45

Покрышкин

Евгения
11 окт 2018 в 16:46

Я бы оставила Толмачево...Вот заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Танечка
11 окт 2018 в 16:47

Уже не знают на чем деньги отмыть . Потом все улицы переименуем и полицию обратно в милицию переделаем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:49

Предлагаю назвать аэропорт в честь Рабиндраната Тагора, как в том анекдоте.

11 окт 2018 в 16:49

Видимо скоро петицию придется подписывать, чтобы наш аэропорт не переименовывали! Не надо нам никаких фамилий!

11 окт 2018 в 16:50

В честь архитектора Крячкова или инженера Будагова

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:51

Отвалите уже. Не вы строили не вы называли, не вам своими грязными рученками переименовывать. Хотите оставить след в истории - сделайте что то полезное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:51

Колхозный причал

Вовчик1955
11 окт 2018 в 16:52

Имени Толоконского

эффенди
11 окт 2018 в 16:53

Имени Столыпина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:53

Оставить как есть. Ну или оплатить этот банкет из средств организаторов.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:53

Общественная палата РФ смотрю скучать начала..Члены палаты уже провели экспертизу проектов законов и нормативных актов, а защиту прав Россиян тоже уже ?..Или самое важно- имя придумать аэропортам ,нынешнее «жмет «кому-то что ли...

гость
11 окт 2018 в 16:53

имени Рамзана Кадырова

ОТВЕТИТЬ
Babrak
11 окт 2018 в 16:54

Узбагойтесь уже со своими переименованиями. Большевики тоже в 1925 вознамерились всё попереименовывать - после 1991 начали всё обратно менять. Сколько бабок истратили! Хотите опять на эти грабли наступить? Стройте новое и называйте как хотите. А от уже построенного - руки прочь.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:54

А не переименовывать нельзя, оставить как есть название? Лучше бы путное что-нибудь сделали, нужное, а не всякой ерундой занимались!

кармалоджик-нэт
11 окт 2018 в 16:54

Думаю аэропорт нужно назвать в честь новосибирского политтехнолога Алексея Петровича Ситникова, ведь именно благодаря ему Ельцин был переизбран на 2-ой срок с почти нулевым рейтингом, ведь именно благодаря ему у Тимошенко есть шикарная коса, в общем его вклад в мировую историю неоценим.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:55

Мгновенно на ум приходит пару фамилий и имён:

Жернаков Владимир Ипполитович (1878-1942) - русский купец, первый городской голова Новониколаевска.

Покрышкин Александр Иванович - советский военачальник, Маршал авиации (1972), лётчик-ас. Первый трижды Герой Советского Союза и т.п..

ОТВЕТИТЬ
уже мама
11 окт 2018 в 16:55

а можно отказаться? и так неплохо и главное привычно. Что за мания все переименовывать...

11 окт 2018 в 16:56

"Пенсия" - вот достойное название воздушной гавани

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:56

Толмачёв Александр Фёдорович (1913—1979) — Герой Советского Союза.
Толмачёв Алексей Емельянович (1925—1944) — Герой Советского Союза.
Толмачёв Григорий Иванович (1909—1990) — Герой Советского Союза.
Толмачёв Михаил Иванович (1909—1944) — Герой Советского Союза.
Толмачёв Николай Павлович (1917—1988) — Герой Советского Союза.
Толмачёв Виктор Ильич (1934—2018) — советский и российский авиаконструктор, один из создателей Ан-124 «Руслан» и Ан-225 «Мрiя»

итого - аэропорт нормально назван. ну а с инициалами уж сами определятся.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 16:57

Понятно,больше проблем нет в стране,дороги,зарплаты,все хорошо...

11 окт 2018 в 16:57

"Сарай" уже был? Даже можно, как это сейчас модно, по-английски - "Saray". И туркам заодно приятно будет, по-турецки "Saray" - дворец.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:59

К чему эти нелепые переименования ? оставить всё как есть, как люди привыкли, не надо ни чего менять, это лишний раз раздражает . Пусть строят новые аэропорты и называют как хотят а старые оставят в покое.

11 окт 2018 в 17:00

пахнущий Криводановкой было?

Загрузка...