1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 окт 2018 в 16:00

Дорога новая, а уже вон какая пылища и грязища на ней

leo
11 окт 2018 в 16:07

Какие переходы ? Там еще никого не сбили. Поэтому мэрии пока нет дела. Все вопросы по мере поступления.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 17:01

Семья Сидоренко гении маркетинга! Уже лет 10 обещают мифический Красный проспект, и ведь работает! Квартиры берут!) Теперь назвали "Красным проспектом" тупиковый огрызок)) и этого хватит еще на 10 лет застройки! (хотя понятно, что не будет там никакого "проспекта") Будут брать, брать.. до тех пор, как из Ипотечинска вообще будет не выехать)) Молодцы!

Сибирский валенок
11 окт 2018 в 17:14

А вокруг гетто из муравейников!
Слава Богу, что я там теперь не живу!

Влад
11 окт 2018 в 22:15

Я считаю, очень нецелесообразно называть эту новую улицу «Красным проспектом». Главная улица нашего города уже давно сложилась исторически. Разве так сложно придумать новое название. Нужно запечатлевать дух нашего времени в современных строениях, будь то зданиях, будь то улицах.

12 окт 2018 в 05:08

а ха ха ха. так вам и надо. (тем кто жалуется) головой надо было думать, когда там квартиру покупали.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 08:44

Вот и славненько. Может хоть теперь они перестанут ездить в центр, создавая многокилометровые пробки из своих кредитных смешных автомобильчиков и мешая серьёзным, солидным людям передвигаться по важным делам.

13 окт 2018 в 16:18

Судя по рассказам жителей "Родников", и них не только центр Новосибирска, а и всей Вселенной.

Овальный
16 окт 2018 в 14:30

Жителям Северной Короны лучше бы помолчать со своими возмущениями. Пришли к нам на всё готовенькое, сели на наши коммуникации, на наши детсады и школы... Какие переходы?! По этой дороге никто, кроме строителей не ездит. И гулять там ещё нельзя (пыльная строительная дорога с самосвалами). А если остро нужен переход, то пусть Белокабыльский его построит (ну хоть что-нибудь для Родников).