12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

4 окт 2018 в 00:25

Нашим чиновникам з/плату и пенсию по МРОТ, тогда можно посмотреть, как они будут ездить. В Москве с пенсионеров вообще отменили плату, а на эл.поездах на дачные участки - бесплатно. За счет ВСЕЙ РОССИИ.

С тех пор, как в маршрутках разрешили возить стоя, комфорта в них ничуть не больше, чем в автобусе. Почему же в автобусе дешевле?

Аноним
4 окт 2018 в 07:34

Работу на 34 автобусе кондуктором и могу сказать что зарплаты нам не кто не поднимет, вранье это. Поднимится проезд, увеличится количество карточек за которые нам почти не платят. Цена на салярку растет а руководители наверное делят деньги которых ещё нет.Это сугубо моё личное мнение. А детей не когда не выгоняю а взрослых только алкашей и бичей.

Правда
4 окт 2018 в 07:51

Не тарифы виноваты, а местная власть. Почему не поднимали 3 года тарифы? И сейчас было бы не замечено населением очередное маленькое повышение. А так приходится поднимать тариф уже ощутимо. И где только набирают в чинуши таких руководителей.

4 окт 2018 в 08:00

да сделайте уже 50 рублей проезд.. надолго хватит..

4 окт 2018 в 08:46

Транспорт должен быть муниципальный и соляру и бензин для них должен оплачивать федеральный бюджет 100%. Тогда будут деньги на развитие.

Обыватель
4 окт 2018 в 08:58

Ха и Хи!Сколько не повышали,а как гремели ржавым железом троллейбусы и трамваи,которые помнят еще Никиту Сергеевича,и ,на которые без слез не взглянешь,так по районам и шуршат.В центре немного получше состав.Кто позволяет закупать б/у автобусы с одной входной дверью?

4 окт 2018 в 10:07

Даже читать, уже, не хочется комментарии! Комментарии строчат одни водилы и кондукторши! Нормальные люди уже давно не участвуют в обсуждении этой темы!

йцу
4 окт 2018 в 10:15

низкие зарплаты, а какие конкретно? не сказали

Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:41

А когда будет, что понижаем ЗП чиновникам, так как граждане уже не могут платить им столько?

замечу
4 окт 2018 в 21:06

А подорожание проезда в ОТ необходимостью доплачивать за проезд льготников министр не объяснил? Сколько лет мэрия не увеличивала размер оплаты за проезд льготников? И сколько раз за этот период увеличивала плату за проезд другим категориям населения?