22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

"... популярностью у иностранных туристов..."

Что-то не видел я в аэропорту Камрани иностранных туристов, кроме китайцев и русских.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 02:21

"Вьетнам - новое направление на карте полетов S7 Airlines"

Да ладно заливать, еще 8 лет назад помню был рейс S7 Нск - Хо Ши Мин (Сайгон).

Камрань - аэропорт интересный тем что его основали американцы во время Вьетнамской войны

Новосибирец-77
3 окт 2018 в 02:51

Не очень удобное время прилёта и вылета, если заселение в гостиницы с 14, а выселение в 12 часов!
Да и цена не маленькая, если на семью из 4-х человек плюс отель и трансфер.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 02:53

Филев красавчик конечно, надеюсь зудеть у него нигде не будет. 16 без сборов в один конец, будет 20 плюс 20= 40. В Нячанг двухнедельный тур от 30 стоит.
Более того, 7.5 часов на узкофюзеляжном самолете лететь это АД.

Отличная новость. Только вот время вылета из Новосибирска неудобное. Лучше бы наоборот сделали, с Новосибирска в 23:00 а с Камрани в обед.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 06:02

Он уже давно пользуется популярностью у иностранных туристов, а путешественники из России только начинают изучать Нячанг», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.
Коммерческий директор наверное не знает что Нячанг давно пользуется спросом у Новосибирцев, просто давно надо было рейсы туда открыть, да и не только туда, а то откроют в какой нибудь Надым, а шуму на всю страну

+++
3 окт 2018 в 06:34

Нячанг.Русские туристы только начинают его открывать.А что его открывать то? Последний раз был там в 2014 году.Место отличное для отдыха вместе с детьми.Есть там отличный остров развлечений, на который можно попасть по канатной дороге.Да и различных экскурсий там хватает!Короче- советую.

3 окт 2018 в 07:56

Время прилета неудобное!!! Где по ночам мне искать гостинку и на чем добираться в стольпоздний час?

Фото пользователя
3 окт 2018 в 08:01

Наконец то, вот только ценник попроще сделали бы!

Барамалей
3 окт 2018 в 08:29

Не будет спроса. Ибо дешевле просто тур купить.

щвшщашщ
3 окт 2018 в 09:04

Дешевле тур купить

lena
3 окт 2018 в 09:13

Поздновато новость появилась. Билеты продаются уже недели 2, стоят примерно 25 туда-обратно, а на недавней распродаже были 23 со всеми сборами. Это с ручной кладью. Кто хотел, уже купил. Кстати, за эту цену вы тур в приличный отель не купите.

Lavince
3 окт 2018 в 09:43

Смысл в нем? В ту сторону полно чартеров, много туров. У нас в городе так много людей, которые ради зелёного самолёта готовы платить в 2-3 раза больше?
Почему нет рейса в Северный Вьетнам? Там много интересного, та же бухта Халонг. Всё объекты всемирного наследия ЮНЕСКО во Вьетнаме находятся в его северной части.
И в Стамбул когда уже прямой рейс будет? Турков выгнали из Толмачёво, а альтернативы нет.

3 окт 2018 в 09:58

Помню хотел купить билет у S7 до Кипра. Ценник выдал прям очень ласковый, что то около 12 тысяч и это за прямой рейс, а как дошли до цены с учетом "сборов", так ценник до 24 тысяч подрос. Так что все это рекламный ход про 16 тысяч.

Анастасия
4 окт 2018 в 10:05

А что в Нечанге делать то в декабре, январе? море холодное, волна 2м. Днем 24-26. Местные в пуховиках ходят:).Были там на Нг, вечером из штанов с кофтой не вылазила, да и днем также. Были 16дней, пару раз была жара под 30 несколько часов, потом все затягивало. С марта надо ехать, тогда отлично