20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Маруся
1 окт 2018 в 09:21

В нашем городе ничего не меняется! Все выходные отдыхали, а в понедельник, в час пик, конечно надо ремонт устраивать((( Что бы левый берег встал(( То везде перероют, то ремонт замутят.....короче ужас.

ОТВЕТИТЬ
ОП_____
1 окт 2018 в 09:36

Сегодня да, что то плотненько. Но мне больше интересна суббота. Прокатился с затулинки до сибревкома туда и обратно 2 раза. Так я столько аварий (в основном один догнал другого) даже в первый снегопад никогда не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 09:51

Пока, мы дружно выбираем таких рук-лей города и терпим их назначение - ничего не поменяется и в дальнейшем(трафики, дороги, мосты, метро). смеяться над теми кто сейчас в пробках, и тем более ныть здесь не буду. Дам один, может быть не очень оптимальный (но бесплатный) совет: меняйте график работы на своих предприятиях, где такое возможно без особого ущерба для заработка. Не панацея, но всё же. СМ(субъективное мнение)

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
1 окт 2018 в 09:52

Директора столпились! А я опоздал на работу на 15 минут и всё. Остался без работы. И безразлично, что ехал, через весь город.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 10:27

Мы с ЖК "Матрешкин двор" до винаповского моста 40 минут каждый день ползем и ничего, про нас в новостях каждый день не пишут

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 10:33

Ручное регулирование площади труда и пл. Энергетиков экипажами ДПС, как всегда дает свои результаты, сделайте светофоры пешеходными на кнопке и кольцо главным и все будет хорошо

Фото пользователя
1 окт 2018 в 10:36

Пробки- это Скреппа Новосибирска...

1 окт 2018 в 10:44

Эх, так хотелось с пробкой пообщаться, а она ишь ты, глухая оказалась=(

1 окт 2018 в 10:46

А как Вам, в понедельник утром, не работающий светофор у ЦУМа?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 11:22

И в чем причина этой пробки?

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
1 окт 2018 в 11:30

пробки бы не было, если бы кто то очень умный не дал распоряжение перекрыть правую полосу на мосту. это можно было сделать в любое время!!! мэра в эту пробку и губернатора.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 12:01

офисный планктон с левого берега пополз в центр... ничего нового. вечером поползут обратно.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 12:41

ночью пусть делают мост ,все лето мусолят ,уже за собой ямы лотают

1 окт 2018 в 13:24

Так еще и с правого берега до левого невозможно было добраться! Вместо 25 минут - ехала целый час до работы.
Водители левобережья перекрывают все пути в пробке не оставляя возможности встречному потоку проехать. Культура вождения на высоте :)

Фото пользователя
1 окт 2018 в 15:05

Народ, переходите на удалёнку, где только это возможно.
Иначе вам можно только посочувствовать - дальше для вас будет только хуже.
---
Они даже светофоры копеечными бесперебойниками снабдить не могут, не говоря уж о борьбе с пробками.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
1 окт 2018 в 20:58

Так в Новосибирске метро же есть.

Загрузка...