6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

кто там у них руководит работами такими, что содрав местами асфальт, оставили высокие острые подъёмы на несодранный асфальт. Вы чего там совсем уже элементарные нормы не бдите? Да, я непосредственно к самым головам обращаюсь всего и вся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 13:47

Мда, из всего города проголосовало 568 человек. Сразу можно ответить на вопрос, насколько горожане доверяют мэрии с этим проектом...

ОТВЕТИТЬ
+++
27 сен 2018 в 13:50

В Октябрьском Закаменский район.Да туда еще лет 30 цивилизация не доедет.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 13:51

И после того как мэр заявил о завершении ремонта, в городе осталось еще 49 дорог???И мне кажется это еще не все! Зато у нас Красный проспект на 2 раза латали, центр только и ремонтировали собственно, при том что окраины разваливаются и превращаются в гетто.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 13:53

Сейчас выберут дорогу, а потом признают ее не столь значимой для ремонта. С Чемпионской было именно так и больше я этим мэрским затеям не доверяю

Мистер ГАГА
27 сен 2018 в 13:57

Мэрия пусть сразу признается, что выберет дорогу попроще и поближе к центру, а голосование это очередная профанация

ОТВЕТИТЬ
ЭлектроДжем
27 сен 2018 в 13:59

Казалось бы, вот, голосуй, выберут самую проблемную дорогу, НО. С прошлого голосования дорогу так и не починили...

Синий кит
27 сен 2018 в 14:00

После того как выберут дорогу, даже интересно послушать какую отмазку придумают на этот раз, чтоб не чинить...

Фото пользователя
27 сен 2018 в 14:03

По моему у нас хороших дорог то нет

27 сен 2018 в 14:09

А где участок дороги по ул. Лежена от Б.Богаткова до род.дома №4-там пока довезут, так в машине родит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 14:11

Я так понимаю малые улицы в каких то голосованиях в принципе не победят , с таким качеством дорожного полотна , пока 1 большую делают- вторую раздолбали уже . Немировича делали все прошлое лето , все нынешнее переделывают . Танкистов вдоль поликлиники и Троицкого сквера реально как после бомбешек , там нельзя ездить , в Сирии наверное дороги лучше ...

альберт
27 сен 2018 в 14:26

хахаха это до сих пор очень смешно, народное голосование, ну совок во все врет и в это тоже поверит

12345
27 сен 2018 в 14:27

Зачем для голосования регистрироваться на сайте? Делать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
дворник
27 сен 2018 в 14:31

А всю зиму по Бердскому так и ездить? В прошлом году там на подъеме от "Гарика" чуть не через неделю леговушки, выкинутые на обочину, стояли... В этом году фуры вынесет?

кен
27 сен 2018 в 14:41

Да знаете что, давайте голосовать за денежное довольствие мэрии и всего областного правительства, депутатов там и прочих чиновников. Не заплати я рубль налогов меня наказывают, счета арестовывают- это закон типа такой. Не сделают чиновники дороги- давайте голосуйте что нам делать это или это. Давайте проголосуем уже на среднюю зарплату по региону посадим чиновников или на МРОТ!!! Делайте голосовалку, посмотрим

Маруся
27 сен 2018 в 14:44

А где Сибиряков-гвардейцев?! Там уже ездить невозможно совсем( так же и Ватутина.

Бердское шоссе только Восточный объезд спасти может.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 14:48

Главная беда в другом , те кто должен расчитывать пропускную способность дорог и нагрузки на нее -этого не делают , соответственно технология не соблюдается и все дороги быстро приходят в негодность .

FootWalk
27 сен 2018 в 15:34

Тёщин язык нужно реконструировать, расширив до четырёх полноценных полос. Толку от реконструкции одного лишь перекрёстка - ноль. Пробки только увеличились. А что будет зимой, даже думать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 15:36

А если Связистов до Титова никаким стандартам дороги не соответствует, то ее просто исключат из списка дорог, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 15:57

Бредовая голосовалка.
например в советском районе пр. Лаврентьева (между прочим самая умная улица в мире по версии книги рекордов Гиннеса) находится в более плачевном состоянии, чем бердское шоссе на указанном отрезке (кстати этот отрезок еще Городецкий обещал сделать трехполосным в каждом направлении).
p.s.: зашел я на этот портал, не смог зарегистрироваться и ушел не проголосовав

ОТВЕТИТЬ