29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
22 сен 2018 в 18:57

Третий раз за лето ремонт на красном - не жирно? Где обещанные дороги на окраинах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 18:57

Третий раз за лето ремонт на красном - не жирно? Где обещанные дороги на окраинах?

ОТВЕТИТЬ
Олейник
22 сен 2018 в 18:58

Красный проспект сколько уже за лето ремонтировали? Три? Четыре раза? При этом там никогда не было ям. А у нас на Затулинке на дорогах можно колесо потерять. И никто не ремонтирует. Бесит такая любовь городских властей к обустраиванию центра, как будто на окраинах живут люди второго сорта

ОТВЕТИТЬ
Бронепоезд
22 сен 2018 в 18:59

Был там на днях, вроде идеальное покрытие на парковке. Такое впечатление, что просто деньги в землю зарывают

22 сен 2018 в 19:00

За этот месяц уже второй раз вижу новость,что делают красный проспект. Других дорог нет? Все обещанные отремонтировали чтоль? Сомневаюсь. Че мутят опять - не понятно.

Деньги на бочку
22 сен 2018 в 19:00

Ну вот, нашли очередной вариант освоить деньги. Лучше бы в частном секторе дороги сделали, там полный ахтунг будет осенью

ОТВЕТИТЬ
Инцидент
22 сен 2018 в 19:01

Было бы более справедливо, если бы мэрия распределяла деньги на ремонт дорог более равномерно по городу

Исмаил Эфендиев
22 сен 2018 в 19:03

Ждем новых дорог и в других районах города, пока все деньги тратятся на еще благополучные объекты, не аварийные. А есть и такие в городе

лена
22 сен 2018 в 19:10

неужто дом строить будут?!!!

Альбинос
22 сен 2018 в 19:18

Локоть всё никак остановиться не может... У него может с памятью чего? А то который раз уже Красный Проспект ремонтирует, а про остальные дороги забывает.

Norman
22 сен 2018 в 19:19

Сколько можно красный проспект раз за разом обмазывать асфальтом?! От этого у него не появится защита от схода со снегом после зимы! Другие лучше делайте, пока ещё время есть и погода позволяет!

Звига
22 сен 2018 в 19:20

Зачем мэр ремонтирует дорогу на красном, если он нам показал, что катается до работы на велике? Пусть делает вело-дорожку в центре! И самому удобней будет и людям в радость!

Фото пользователя
22 сен 2018 в 19:25

Наш мэр дороги нормальные сделать не может, но бюджетные деньги осваивать, он мастер!! Сначала набережную засадил немецкими яблонями, которые погибли в первую же зиму, теперь фонтан в зиму начинает лепить,чё дальше придумает ??

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 сен 2018 в 19:32

Теперь ночным гонщикам дрифтовать удобней будет

цирк уехал, клоуны остались
22 сен 2018 в 19:47

какое бурное обсуждение идёт у местной элиты общественников диванного направления...

Фото пользователя
22 сен 2018 в 20:31

Кому Ленин - а кому Сусанин

ххх
22 сен 2018 в 20:38

а вот парторг городецкий сколько ездил по десятку труб торчащих из асфальта под переходным мостом напротив большевистской ленты... его нагнали а железяки так и торчат!

Мне нравится политика этого места.Рад,что водятлов ставят на место.

Просто
22 сен 2018 в 21:02

Жаль что на несколько дней. Склад металлолома на центральной площади города этот нереальный позор и отстой. Достойно лучших африканских стран.

надо же
22 сен 2018 в 21:10

совпадение? не думаем. сегодня массовые митинги в 100 городах.

ОТВЕТИТЬ
наткаах
22 сен 2018 в 21:44

Во закатывают денюжки в асфальт! Который раз ..и все там же!

951
22 сен 2018 в 22:36

власти перекрыли парковку

Кто конкретно из властителей вышел и перекрыл собственноручно?

22 сен 2018 в 23:14

и колею на Богдашке убрали! наконец-то....но надолго ли?!

ОТВЕТИТЬ
Житель Центрального
22 сен 2018 в 23:19

Велодорожка по красному это конечно супер!!! Москва вся в велодорожках!!! Надо народ пересаживать на велики и пробок меньше и парковок больше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 23:28

никто вам ничего не должен и не обязан строить дороги...нахватали жилья непонятно где...Еще и совести хватает дороги просить...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 сен 2018 в 23:37

Перекрыли парковку они... Уберут-то этот позор когда в центральной площади города? Нигде такого срама нет в больших городах

Elbiya
22 сен 2018 в 23:53

«Мэрия будет приплачивать дорожникам за хороший ремонт» -это по этой причине так все стараются на три качественных раза центр в асфальт уложить?

Горожанин
23 сен 2018 в 00:38

Все средства пустить на новые дороги к МЖК , Стрижи' Юго западный т.д ! Сделайте центр весь платный !!! ХотЯ бы. 50 р час ! И все будет ок ! Все поедет!!!

ОТВЕТИТЬ
логин
23 сен 2018 в 08:29

И где теперь парковаться? Там и так надо несколько кругов проехать, чтобы машину поставить(. А на ОТ вечером поздно не уедешь домой.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 сен 2018 в 09:28

ничего общего с безопасностью там нет и не было, не знаю зачем это так называют. успокоение трафика, качественных пешеходных переходов по-прежрему нет, людей, велосипедистов сбивают сотнями в год в одном только Нск. Пока в Швеции, Норвегии и других европейских странах к 2020 годам достигнут нулевой почти смертности на дорогах, мы строим магистрали которые "гонщиков" только провоцировать будут еще быстрее ехать.

+++
23 сен 2018 в 09:47

Да успокойтесь- люди делают там Качественный ремонт, чтобы получить премии.

Новые санкции
23 сен 2018 в 09:48

«Не там перекрыли».

человекообразный
23 сен 2018 в 10:17

Возможно так проголосовали жители Новосибирска по вопросу, что ремонтировать в первую очередь.

Психоаналитик
23 сен 2018 в 10:42

Согласен хватит уже красный поспек ремонтировать! Пора уже Советскую впорядок привести! Поддержите соседи.

23 сен 2018 в 11:01

Спуск на Добролюбова выровняли бы ! Власть-Позор!

Фото пользователя
23 сен 2018 в 11:58

Деньги зарывают в землю (или не зарывают,и совсем не в землю?) - ведь там фонтан вот-вот будет!

ОТВЕТИТЬ

Жирно намажут асфальтом перед мэрией и обл.администрацией, а весь остальной город - подождёт, перебьётся.

kykareky
24 сен 2018 в 10:01

уберите эти оградки вдоль дорог, понаставили шампуров.... ощущение, что живем на кладбище

Загрузка...