5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 сен 2018 в 15:53

Несколько раз возил колясочников, иногда помогал с посадкой/высадкой, чаще отказывались от неё, ловко пересаживаясь из коляски в салон и обратно. Коляска без проблем складывается и помещается в багажник.

От перевозки слабовидящих пассажиров с собакой-поводырем откажусь, т.к. крупное животное, а это чаще всего лабрадор, должно перевозиться вне салона авто (в багажнике универсала, отделённом сеткой).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 15:53

Несколько раз возил колясочников, иногда помогал с посадкой/высадкой, чаще отказывались от неё, ловко пересаживаясь из коляски в салон и обратно. Коляска без проблем складывается и помещается в багажник.

От перевозки слабовидящих пассажиров с собакой-поводырем откажусь, т.к. крупное животное, а это чаще всего лабрадор, должно перевозиться вне салона авто (в багажнике универсала, отделённом сеткой).

ОТВЕТИТЬ
Сеньор Помидор
20 сен 2018 в 15:55

Перевозить можно только собак со справкой от ветиринара. Не все люди могут такие справки себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 15:57

Перевозка животных предполагает более высокую плату за проезд, поскольку требует специально оборудованного автомобиля, который к тому же должен регулярно проходить дезинфекцию.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 16:13

Есть же какая-то муниципальная служба социального такси у нас. Которая вооооообще не забесплатно работает. На нее все указанные функции возложить не желают местные власти? Или муниципалы в социалке пусть так и возят платно, а коммерсы бесплатно их обязанности выполняют?..

Психиатр с, Палермо
20 сен 2018 в 16:17

Делают плохо что, не делают плохо. Странные личности..

20 сен 2018 в 16:46

Я с удовольствием повезу бесплатно, и инвалидов, и ветеранов, и пожилых, и женщин с детьми. Только, правительство, обеспечьте мне автомобиль, ГСМ, ремонт, и сделайте так чтобы у моей семьи было где жить, что одевать и что кушать...

ОТВЕТИТЬ
Лео
20 сен 2018 в 21:47

Как делать добро чужими руками.

мав
20 сен 2018 в 21:48

да и так вообще ни кто не берут за поводырей , хотя возил пару раз за 15лет, вожу подстил для собаки, но есть граждане, ?????? заплатил значит могу измазать салон, почистить 500 ₽ а надбавка 50₽, ????, а коляска инвалидам и так перевзодится бесплатно, это его ноги. А депутаты хотят создать видимость работы, взял бы кто нибудь из них да загрузил в авто человека потом вынул и помог подняться в стандартный подъезд на 5-й этаж без лифта . ? Профессию таксиста ваабще унизили, дешевле маршрутки.

мав
21 сен 2018 в 01:06

ну народ голос?

Фото пользователя
21 сен 2018 в 02:20

А бесплатный бензин чиновники не предложили нефтяникам предусмотреть для этого? Или хотя бы акцизы обнулить? Иначе получается, что хочется быть добреньким, но за чужой счет

Qsy
21 сен 2018 в 08:17

А что дадут незрячим эти таблички с информацией?! Создание видимости бурной деятельности какое-то. Да, надо помогать инвалидам! Но отсутствие табличек в такси это не самое важное для них ! У нас инвалиды из подъездов выйти не могут.... в аптеку на коляске заехать, про мед обслуживание вообще без комментариев. Мама записалась к онкологу в поликлинику за 2-3недели, и врач очень удивился, как она к ней вообще записаться смогла! А потом надо анализы сдать- все в разных концах района и по отдельным записям/очередям. Опять круги ада какие-то. И снова как всегда - платные центры все за день решили.... вот здесь меры принимайте надо! А не ерундой заниматься.

Загрузка...