16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
17 сен 2018 в 19:49

Хмм... Легендарная пробка? А полностью легенду о этой пробке где можно почитать?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 22:51

Пора запускать радио "НГС"! Что бы было чего послушать в таких вот пробках) И комменты что бы вслух начитывали!

невеста, слегка за 40
17 сен 2018 в 23:43

Я как одинокая барышня, обожаю пробки. Стараюсь там раскорячиться так, чтобы подольше меня объезжали. Столько мужского внимания.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 19:52

Надо чтобы движение по кольцу было главным. А улицы, примыкающие к кольцу - второстепенные. Тогда таких коллапсов не будет.
Во всём цивилизованном мире так и есть. И последние поправки к ПДД это устанавливают. Только доблестная новосибирская ГИБДД считает себя самой умной и перед круговым движением расставила противоположные знаки.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
17 сен 2018 в 20:55

офисный планктон отработал

Простофиля
17 сен 2018 в 20:02

От заголовка статьи повеяло прям какой-то гордостью

17 сен 2018 в 20:38

не по теме,но на фото видно.Кто из архитекторов разрешил уродскую рекламную конструкцию в самом центре площади??Она ж нарушает все каноны архитектуры.Площадь не просматривается.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 20:45

А где доблестные регулировщики ГБДД?

ОТВЕТИТЬ
С Ленина
17 сен 2018 в 19:47

Отличное место для автовокзала!

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 сен 2018 в 19:55

А не пробовали объехать? Что будет когда первый снег выпадет

Ну кто же ездит через площадь Калинина в час пик?
Ехать нужно в объезд, благо для этого предостаточно других улиц.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 09:31

Локтю - некогда всякой фигней с вашими развязками заниматься.
Ему новый велик купили.

17 сен 2018 в 20:14

Ипотеченцы едут домой.... Вот это патриоты своих выселок!))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 сен 2018 в 20:36

Нашли где пробку устроить...такие наверняка в 3-х соснах блудят)))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 20:12

Спасибо Локтю за это. Сделал кольца не главными и не кольцами, а не пойми что. вот теперь из-за его "решения" страдают простые градане

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 сен 2018 в 19:52

Богачи столпились, толкаются. Торопятся на дачи в Заельцовский парк, чтобы провонять там все своими джипами и шашлыками.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 19:41

Бред сивой кобылы. Все съезды пустые, а кольцо стоит.

Пробки на пл. Калинина - постоянно. В этом плане, на богаткова гораздо лучше - пробок практически не бывает.

ОТВЕТИТЬ