24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

13 сен 2018 в 14:49

На хрена нужны убогие заборы? Денег не куда девать?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 14:49

На хрена нужны убогие заборы? Денег не куда девать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 14:56

НГС сделайте репортаж про дорогу Кольцово - Академ. там како то кошмар после ремонта шешрашвый асфальт, летят камни.

Елена К.
13 сен 2018 в 15:00

У нас тут около домов 33 и 37 по Ватутина асфальт на тротуаре был в ужасном состоянии. По программе БКД сделали проезжую часть, хоть я там особого бардака не видела, но вот на тротуаре асфальт положили с наклоном к центру, так что сегодня там лужи, народ обходит их по краю или вдоль домов. Зато газон торчит холмом. Ну что тут скажешь? Руки обломать. 21-го будет приемка. Конечно, все подпишут. Знать бы, во сколько - подошла бы. Хотя, туда и выезжать-то не будут, по-моему.

13 сен 2018 в 15:09

А Высоцкого и Снежиной никто ремонтировать не собирается? Сделали половину дороги по Высоцкого и успокоились? А дальше вы ям не видите? Позорище!

Фото пользователя
13 сен 2018 в 16:01

Достопримечательность города!

13 сен 2018 в 16:39

за такие деньги и всего 8 км сделали? Это получается за каждый метр этой дороги жители новосибирска заплатили по 33000 рублей, не дороговато ли?

Фёдор
13 сен 2018 в 16:45

Радость то какая!!!!

про забор
13 сен 2018 в 16:56

Ребят, не знаете кто производит и продвигает ограждения, который устанавливают на каждом перекрестке города?

13 сен 2018 в 18:24

укладываю асфальт, дешего. 35 миллионов за 1 км.

москва
13 сен 2018 в 18:34

расточителт за 7 км.- столько миллионов,?

13 сен 2018 в 19:08

Живем в одной из богатых стран, и при этом то, что должно выполняться властями по умолчанию, преподносится нам, как что-то неестественное.

герцогиня Курляндская
13 сен 2018 в 21:09

и тут эти куриные тротуары -_- и заборы, заборы, покрашенные серебрянкой

13 сен 2018 в 21:23

А как мэр доехал до Первомайки? По разбитой, убитой Большевичке - не видел? По Бердскому шоссе, которое в ямах и в колее по самое не хочу. Не видел?

ЗА ПОРЯДОК
17 сен 2018 в 11:54

Когда уже обратят внимание на заельцовский район ...Мэрия , хотелось бы обратиться ,чтобы внесли улицу Объединения и Фадеева , и хотелось бы чтобы прокуратура проверила выполненный ремонт . Потому что на улице Фадеева и Объеденения был сделан ремонт , а ямы , так и остались , а на объединения такая калия , что машины улетают в забор стройки и это уже не единичный случай ... , не представляю что будет зимой ...может стоит побеспокоиться о безопасности водителей ? Освещения нету никакого на развязке , в дождь не видно вообще ничего .

Загрузка...