20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

6 сен 2018 в 20:29

Власти бы лучше места рабочие на Затулинке создали, чтоб людям не ездить каждый день

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 20:29

Власти бы лучше места рабочие на Затулинке создали, чтоб людям не ездить каждый день

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 20:36

нет

Фото пользователя
6 сен 2018 в 20:37

Вот вам идея получше, вдоль Петухова бегают трамвайчики, но вот кольцо у них за винапом, а почему бы рельсы не проложить вокруг и ввести кольцо за конечную автобусов, а моде ещё дальше. Что бы народ на трамвае спокойно и без пробок доезжал до площади Кирова и дальше до Маркса. Тот ко нужно будет категорично запретить движение на сибиряках по трамвайным путям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2018 в 21:04

Не зря ваши доблестные оптимизаторы свой хлеб едят. Дело делают. Полезное.

6 сен 2018 в 21:12

Власти предложили пустить ещё один маршрут до Затулинки - в каком же месте это еще один маршрут? Это попытка переиначить уже действующий.

6 сен 2018 в 21:15

сбасибо властям что "думают " о нас.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 21:42

На Затулинку пора открывать вертолётные маршруты,особенно утром и вечером...население увеличили тысяч на семьдесят,а дороги новой ни одной не соорудили...

танька
6 сен 2018 в 21:52

не нужен нам на Затулинке этот маршрут. матрешкиному двору он нужнее. дайте нам лучше новые трамваи!!!

Фото пользователя
6 сен 2018 в 23:00

Господа арендаторы всех маршрутов до и на... - Затулинку. Ничего придумывать не надо, а просто раз(!!!) в неделю хотя бы мойте свой транспорт(маршрутные такси особо касается). Водилы ваши при движении почти все курят. Наверное з/п Вы задерживаете, вот они и переживают. Позорненько!

elka
6 сен 2018 в 23:21

У нас и так своих хватает автобусов. Не вьехать, ни выехать. Утром на выезде друг за другом стоят - хоть пересаживайся, который ближе к пл.Кирова или два часа будешь до Маркса ехать. Всё для людей! Приоритет кольцевого движения параллизует все движение, вот и стоим в пробках... а дома растут как грибы и у каждого по машине....толку нет на выборы ходить. Спасибо!

Татьяна
7 сен 2018 в 09:33

Этот маршрут на данный момент в Матрешки ходит чисто номинально. Один автобус и тот не поймаешь. Так что за что тут голосовать? Его и так как будто нет.

ОТВЕТИТЬ