12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

5 сен 2018 в 17:19

Куда еще выше поднимать то?? В Иркутске 14 рублей проезд стоит. Хватит клянчить из людей последнее, тогда вообще все пешком будут ходить, а не ездить!

Это в каком общественном транспорте? В том, который план сделают и по домам, а расписание на официальном сайте "для красоты"?
Сколько раз и писал, и звонил - ну нету транспорта вечерами по расписанию на сайте, то ответ один: "Спасибо за сигнал, разберемся". Лично фото отправлял, она из маршруток любезно уведомила о том, что работает до 21-00, несмотря на расписание на сайте ЦУГАЭТ. Ну и как не было маршрутки после 21-00, так и нет. Один муниципальный транспорт есть вечерами и то, редкий гость.
Скачки по пересадкам тоже доставляют. Теперь везде увеличат стоимость, что уж. Больше пешком ходить будем.
Теперь поднимем тарифы. Ну удачи! Будет повод раньше выполнить план и по домам. А удобные маршруты, движение по расписанию, соблюдение ПДД, это все из области фантастики. Даже уже не ждем.

мама
5 сен 2018 в 17:21

а что не с 10 сентября?!

Фото пользователя
5 сен 2018 в 17:25

пешком всегда дешевле

12345
5 сен 2018 в 17:50

Дорогие наши перевозчики, хотите заработать больше денег? Нужно брать отдельную плату за сидячие места.. двойной тариф и вы в шоколаде.. а ещё можно выпускать на линию транспорт с отоплением и без.. где отопление есть.. там тройной тариф.. летом тоже самое можно провернуть.. но с кондиционером.
У меня много много разных идей.. обращайтесь если что.

5 сен 2018 в 19:36

причин для повышения цен нет! поэтому цены будут рости ПРОСТО ТАК!
ндс....бензин....продукты...жкх...проезд...пенсионный возраст.....и т.д.

5 сен 2018 в 19:40

и вообще зачем тянуть до зимы?
10.09.18.уже можно ! не дожидаясь подсчета голосов "избирателей"

Из погреба
5 сен 2018 в 20:48

Куда выше тарифы-то? Итак свет, вода, дрова - всё подорожало! Так нам, нищим, из погребов в могилы переезжать придётся!

Крем
5 сен 2018 в 21:36

Я не против повышения, если маршрут автобуса 60 будет ходить чаще, а то с работы его не дождежся и битком. Надоело!

Дмитрий
5 сен 2018 в 22:05

Безналичные деньги какие-то другие, "полновесные"? Значит у них покупательская способность выше? Получается в нашей стране существуют параллельно два вида денег!? Что это за дискредитация такая наличных расчётов?

5 сен 2018 в 23:25

Надо, как в Москве - очень дорогие разовые билеты и весомые скидки на разнообразные проездные.

6 сен 2018 в 00:38

сейчас мало заплатить за проезд, надо быть готовым толкать троллейбус, если он не может проехать

наталь
6 сен 2018 в 05:17

да сколько уже можно то повышать на все цены?и так живем как нищеброды.с каждым годом страна катится в пропасть.бедные мои детки,у них нет будущего.мало того образование испоганили,так еще элементарного хотят лишить.зато крым наш и сирия уже.все бесит.

вася тупкин
6 сен 2018 в 07:51

когда же у нас зарплаты будут повышаться, нагло грабят народ и ведь найдут способ обьяснить повышение. нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин дорожает. кругом лож от верха до самой канализации.

Евгений
6 сен 2018 в 09:36

на другом сайте прочитал по данному вопросу "Отметим, что тарифы на проезд в Новосибирске не менялись с 2015 года".....
Ммммм-да, ну а зарплаты так-то не поднимали года с 2008......
кстати с 1 января НДС подскочит, так снова скажут подымать надо......

Обыватель
6 сен 2018 в 10:47

У нас в Цюрихе проезд на автобусе стоит 240 - 350 руб. за поездку, зависит от расстояния.

Счетовод-любитель
6 сен 2018 в 10:51

«Было бы очень правильно, если бы цена за наличный проезд была в размере 24 рублей, а за безналичный — 21 рубль», — подсчитал он.

А губозаказывающую машинку не нада?
Было бы правильно разобраться с пробками пока транспорт стоит -время капает. Разобраться с расписанием и точностью прибытия. Купить нормальных теплых автобусов, для сибири.

Обыватель
6 сен 2018 в 10:53

Был летом в Питере, там 40 руб. автобусы, но я ездил бесплатно, т.к. кондукторов я не увидел, а проездной карты у меня не было, там люди все к терминалу прислоняли. Просто выходил на нужной остановке, никакого контроля за оплатой не было в общем. Приятное впечатление оставил общественный транспорт.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:09

Каким-то чудесным образом 38-я маршрутка на новых импортных машинах, кстати санкционных FORDах из Новомарусино через вокзал и Ц.Рынок попадают на край географии. Ходят с приемлемой частотой. ВНИМАНИЕ!!! 19 рублей проезд! Через весь город почти очень витиеватым путём. Чё там уж, а китайский автобус давай поднимем до 24 рублей. Остальные маршрутки сделаем по 35. Но как ездит 38-я по 19 рублей и при этом не битком? Значит хватает 19 рублей вполне!

Дарья
6 сен 2018 в 13:21

Предлагаю прежде проверить все предприятия города на предмет повышения зарплаты. Если не поднимали в последние года три -штраф работодателю!

население
6 сен 2018 в 14:14

Опять в карманы граждан норовите залезть? Оптимизируйте свою работу, поубавьте аппетиты своих манагеров, в общем затяните свои пояски потуже... как весь народ.