28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

StuG III
27 авг 2018 в 09:43

Странно. Почему у меня получается не попадать в ДТП с байкерами. Может потому, что я в зеркала смотрю при перестроении, повороте и развороте, а не в смартфоне ковыряюсь или по нему разговариваю.

ОТВЕТИТЬ
StuG III
27 авг 2018 в 09:43

Странно. Почему у меня получается не попадать в ДТП с байкерами. Может потому, что я в зеркала смотрю при перестроении, повороте и развороте, а не в смартфоне ковыряюсь или по нему разговариваю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 09:45

Спать спокойней будет.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 09:56

Мотоциклистов, похоже, водители автомобилей не замечают Принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 10:00

Вот уж не думал, что Husqvarna и мотоциклы делает, не только бензопилы и газонокосилки.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 10:15

Когда уже мотоциклистам придумают ремни безопасности? Жалко же их.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 авг 2018 в 10:30

Когда наша группа после экзаменов получала документы на категорию А ,инструктор назвал нас "покойничками" и пожелал удачи.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 10:36

Дорогие мотоциклисты, пожалейте своих родных и близких - продайте свои мотоциклы и купите себе мотосимулятор или возьмите мотоцикл эндуро и гоняйте по лесам и полям! Поймите уже - Новосибирск не подходит для мототранспорта!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 10:55

Всю ночь тарахтели. В больнице их уму-разуму научат.

27 авг 2018 в 11:14

Бензопилу апгрейдили до мотобайка?

ОТВЕТИТЬ
car=gun
27 авг 2018 в 14:13

Водитель обязан убедиться в безопасности маневра перед перестроением или поворотом, однако водитель не всегда может учитывать тех, кто грубо нарушает ПДД. Например, маневр займет 5 секунд, значит если на полосе на 56 м (для ограничения 40 км/ч) или 84 м (для ограничения 60 км/ч) вперед и назад нет других транспортных средств, то маневр безопасен и никак не должен повлиять на тех, кто дальше данного расстояния, более того этого расстояния хватит с запасом для экстренного торможения тех, кто соблюдает ПДД. А если мотоциклист летит на мотоцикле под 120 км\ч и выше, то пролетит это безопасное расстояние за 2 или 3 секунды, и если даже начнет тормозить, то за оставшиеся после реакции 1-2 секунду не успеет погасить всю скорость. На все мотоциклы надо ставить ограничители максимальной скорости в 60 км/ч, это не помешает объезжать пробки, но сделает дороги куда безопаснее для мотоциклистов.

ОТВЕТИТЬ