21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

24 авг 2018 в 10:25

Двух пассажиров увезли. Третий не согласился.

Хондоводка
24 авг 2018 в 10:29

это как посмотришь " водить по русски" , такое ощущение что слепые и глухие.

111
24 авг 2018 в 10:31

Пострадали из-за резкого торможения автобуса скорее всего. Надо было таранить драндулет и не париться.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 10:33

мадам думала ,что женщин всегда пропускать и уступать должны ,Яжемать!

ОТВЕТИТЬ
шофер
24 авг 2018 в 10:36

водитель автобуса явно не профессионал,мог бы предвидить ситуацию и притормозить зарание

ОТВЕТИТЬ
_alex_
24 авг 2018 в 10:38

судя по фото, женщина ехала налево наискосок, т.е. в трактовке ПДД по встречной ехала = лишение.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 авг 2018 в 10:41

Как!!!??? Кааак так можно?! что у дамы в голове? Или она думала, что едет на скоростной машине? что перед носом решила проехать. Хотя часто у нас тали такие рисковые дамочки, которые видимо думаю что они "богини"! Одна такая месяц назад только на другом перекресте , который ниже со Степной, мужик стоял пропускал, а ОНА решила повернуть....это было нечно.....я остановилась буквально в 5 миллиметрах от ее авто, а она помчалась дальше как будто так и должно быть. Мне пришлось остановиться что бы подобрать вещи, которые свалились на пол, и тот мужчина подъезжал узнать все ли в порядке. Вот серьезно....я хоть и девушка...но ДАМЫ!!! ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ?! И ВАС не адекватных как то сильно много стало. И да, я 19 лет за рулем, есть с чем сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
24 авг 2018 в 10:44

О да, женщины они такие. Если ножками идут, то только по прямой, напролом. Делай что угодно, но уйди с их дороги. Иначе лобовое столкновение будет. ) А если на машинке едут, то почти так же себя ведут. )) Могут уступить дорогой машинке или красивой, красивой от умиления, дорогой от страха. ) Ну ладно, не все женщины такие, есть и умные. Но большинство ведут себя странно.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:06

Недавно одна дамочка, выезжая из переулка, даже не посмотрела на главную дорогу! Она поворачивала направо, чудом удалось увернуться от столкновения, хорошо, что на встречной полосе не было машин, я до сих пор в шоке .

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 авг 2018 в 11:23

В телефон, поди, пялилась, а не на дорогу смотрела...

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:27

Виноват мужчина-водитель автобус - не пропустил женщину!

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:53

"Ой, не успела" - подумала мадам и стала срочно создавать пост в Инстаграмм.

Виноват водитель автобуса в травмах, т.к. резко затормозил скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:49

Когда в одной руке сигарета, а в другой телефон, то как-то некогда за дорогой следить... :-)

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
24 авг 2018 в 14:59

Автобусы-рабовозы. То стоят, то летят. Своих пассажиров за людей не считают. В 21 час уже в парк. А на крупных остановках стоят 15 минут до начала давки в салоне! Ещё и печки включают в жару, чтобы ехалось "веселее".