11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Ремарк
1 авг 2018 в 15:34

Был на днях в Горном Алтае. В выходные наверное каждый пятый водитель утром с похмелья. Аварий при этом нет. Где логика?

Ремарк
1 авг 2018 в 15:34

Был на днях в Горном Алтае. В выходные наверное каждый пятый водитель утром с похмелья. Аварий при этом нет. Где логика?

1 авг 2018 в 15:36

Заголовок статьи, как всегда, огонь! )) Облавы...

Фото пользователя
1 авг 2018 в 15:38

Ладно, если ловить будут действительно только пьяных-это можно только приветствовать,но под эту кампанию,ради ВЫСОКИХ показателей загребут несколько невинных.Это у них в порядке вещей.

какой-то там болванчик
1 авг 2018 в 15:40

В сотый раз не устану повторять - подобное мероприятие должно быть постоянным, особенно с учетом нашего менталитета.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:03

Вообще-то такие облавы должны быть ежедневными, и невзирая на ранги. Но что-то мне подсказывает, некоторые ранги поровнее остальных... Или в стране что поменялось? А так просто тактично предупредили эти самые ранги, издаля пригрозив пальчиком.

1 авг 2018 в 16:21

Алкашни много, не спорю, но основная масса дтп из-за телефонов. Тетки вацапятся и инстаграмятся, мужики тоже плюс в навигатор пялятся. Вообще никто города не знает. Такое впечатление, что возьми любого, заведи за угол его собственного дома и все! Дорогу домой найдет только по навигатору!

пальцев
1 авг 2018 в 16:25

в эти выходные дпс остановили меня я ехал с семьей.меня заподозрили в употребление наркотиков.я просто нервничал. 2,5часа они мне мозг выносили.признайся что употреблял.я в отказ.в итоге меня отвезли в наркологию и провели все тесты.оказалось чисто.они даже извенения не принесли. Будет ли им дпс за это что нибудь.наказание? хотя уних и так вся карма ржавая.все их так любят...

Мужик
1 авг 2018 в 16:56

Ловить они будут... Тут ночью полицию вызывал - приехали через час..Вот реальность жизни в Новосибе.

водитель камаза
1 авг 2018 в 17:04

это нужно делать без предупреждений и как можно чаще.....

яяяяяяяя
1 авг 2018 в 17:04

сначала линейщиков посокращали, а потом спохватились, что народ расслабился. понаставили камер вот теперь камерами пьяных и ловите

1 авг 2018 в 17:11

ваша правда с похмелья водитель поедельно аккуратен и внимателен

1 авг 2018 в 17:14

А толк то будет ? Большинство нарушителей по кругу ходит и всё им нипочем.
Может законодательство хромает у нас. Давно при том.

лена
1 авг 2018 в 17:20

такая работа должна быть обычным делом. каждый день. меньше сидеть в кабинетах. а какое колличество сейчас в полиции: кабинетные / "на улицах" (вместе с генералом)?

zcfghn
1 авг 2018 в 18:58

лучше бы в центре города порядок навели, да и во дворах тоже: джипы всякие ННН да ВВВ паркуются как хотят, на тротуарах и переходах, и никто их не ширафует

Фото пользователя
1 авг 2018 в 20:06

пока в отношении пьяных за рулём будет действовать избирательное наказание- порядка не будет....судьи, прокуроры, депутаты и т.д. и т.п. почти законодательно имеют право ездить подшофе

1 авг 2018 в 22:02

в Питере все такие и никаких облав....

Фото пользователя
2 авг 2018 в 01:39

У меня вопрос: что мешает ГИБДД делать это постоянно, сделав "акцию" бессрочной?

Сергей
2 авг 2018 в 09:37

А то что ямы на дорогах , и из-за них люди на встречную полосу вылетают , чтобы объехать ,государство не волнует ?

Цезарь
2 авг 2018 в 09:41

На улице Фадеева за месяц было около 5ти столкновений , из-за того что выезжали на встречную полосу , потому что ямы просто не объехать ...

2 авг 2018 в 10:52

Смешно, но грустно. ГИБДД объявляет о рейде-облаве... Готов поспорить, это они с рекламной акцией попутали, а себя - с крупным бизнесом.

Горожанка
2 авг 2018 в 13:42

Молодцы! С пьянством надо бороться.

Евгений
3 авг 2018 в 09:31

Приезжайте к нам в дачное общество»кирпичник» там таких экземпляров в выходные каждый второй.