11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Мужик, кормящий семь генералов
31 июл 2018 в 14:03

Опять праздник? Да ещё с концертом? Мы ни самолёты, ни музыку не заказывали! Нам бы хоть ботинки купить, а то скоро осень ходить не в чем. Народ голодный и босой, задушен налогами, а они шоу для богачей проводят.

Мужик, кормящий семь генералов
31 июл 2018 в 14:03

Опять праздник? Да ещё с концертом? Мы ни самолёты, ни музыку не заказывали! Нам бы хоть ботинки купить, а то скоро осень ходить не в чем. Народ голодный и босой, задушен налогами, а они шоу для богачей проводят.

zloy_gelios
31 июл 2018 в 14:10

Вангую, что большинство поедет на личном автотранспорте и создадут сумасшедшую пробку. Без него же жить нельзя!

О,Н,А,Р,
31 июл 2018 в 14:10

Я такой трус что как слышу слово "авиашоу", так сразу в голове ассоциация "авиабаза Рамштайн". :)

Фото пользователя
31 июл 2018 в 14:13

А бездельницы загорающие в купальниках будут?

31 июл 2018 в 14:21

Самолёты летят над Новосибирском уже много лет. Над Мочищей они приземляются.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 14:25

поедем с детьми со стороны Болотного, а там дополнительной электрички нет ни одной, жаль.

31 июл 2018 в 14:38

Что за цена на билет с площади калинина и обратно. Семье из трех человек 1150 только на дорогу туда и обратно.
Наверное такси дешевле будет

С той стороны
31 июл 2018 в 14:39

Был там ДВА раза два года подряд - как я только туда не добирался и на джипе полевыми дорогами и на квадроцикле вообще без дорог. Проблема пробок в этот день - везде , даже в полях. Припарковаться близко вообще проблема если не приезжать ну очень сильно заранее. Хотя кого это не пугает езжайте , смотреть есть что ! вот только однообразное все и третий раз , с учетом всего описанного выше я не поехал ) и еще - на обратном пути даже когда с полей выезжаешь на трассу - очередь домой из потока машин . На электричке не пробовал , не знаю)

11111
31 июл 2018 в 14:51

повяжу полосатую ленточку встану у окна исполню БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ и буду гордиться !!!

302 БАП
31 июл 2018 в 15:06

Это за все праздники авиации августа вместе я так полагаю.
С транспортом хорошо придумали, ведь рожденный летать, на машине ездить не умеет ))
Интересно, а в этом году, удастся найти на поле сослуживцев 302 БАП? Всего то 9 лет прошло как полка не стало, а жалко, везде летал полк, везде воевал и вот судьба...

Фото пользователя
31 июл 2018 в 15:53

шоу для деревенщины, пусть и живущей в городе

31 июл 2018 в 15:59

В прошлом году было все круто организовано. Ехать стOит. Пробки были, да.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 16:00

Был 2 раза. Скукотища. Все ждут хэдлайнеров шоу, а потом быстрее разбегаются чтобы в пробках не стоять на выезде. Вот помню в а/п Толмачево было шоу захватывающее когда МИГ и СУ над головами трюки крутили и ускорялись. От вибрации все внутренние органы дрожали.

31 июл 2018 в 16:15

А мне нравиться !! Все организовано : вода, напитки, мороженное и т д . Для детей развлекательные мероприятия , батуты. Есть биотуалеты. Все в пешей доступности. Каждый год приезжаю на авиашоу с детьми .Пусть ребята видят нашу мощь , нашу авиацию, наших героев парашютистов!! Ведь родились и живем мы в городе , где собирают этих прекрасных , крылатых птиц. Когда СУ самолеты летают вообще мороз по коже и внутри все дрожит. Да есть сложности с дорогой особенно обратно, но ведь до электрички пешком 15-20 минут. Что нам стонать то, мы же сибиряки. Всем советую хотя бы раз в жизни посетить это мероприятие ( вход совершенно бесплатный) оторваться от диванов /планшетов и ПК. В прошлом году была выставка ретро - автомобилей - супер , а какие фото/селфи можно сделать там.

Трекер
31 июл 2018 в 16:24

Опасное мероприятие

31 июл 2018 в 16:32

Скока, скока автобус? О_О
Или это люкс, а не душный вонючий пазик?

Светлана В-ва
31 июл 2018 в 16:33

я в воскресенье в 11-00 только глаза открываю) пока соберешься как раз и конец шоу. Почему не сделать часа в два вобще не пойму. Теплее, так же светло.

Брус Willis
31 июл 2018 в 16:34

Рекомендую всем ехать на машинах! Тогда мне в электричке места (и воздуха) будет побольше. А вы зато постоите в пробках в свое удовольствие )

Электротранспорт
31 июл 2018 в 16:36

Живу у метро. Поеду на электричке. Пересадка на электричку удобная, занимает 3 минуты. Никаких пробок и автохамья. Дышишь чистым воздухом, пьешь лимонад, любуешься красивым пейзажем, кайфуешь от быстрой езды, спокойно общаешься с семьей и друзьями!
Богатые владельцы кредитоповозок с экономных окраин - завидуйте молча :P )))

Фото пользователя
31 июл 2018 в 16:48

Всё прощайте мои грибочки обабки, а можно мне бесплатно с парашута прыгнуть?

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:15

Ещё бы по воздуху заодно с Северного перевозили))