25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

31 июл 2018 в 10:48

Вот уже почти 11-00, а электричества так и нет... поди и устранять начали с 8 утра.

Дарья
31 июл 2018 в 11:27

Электрики, вы ивм вообще делаете чтр-то доя возобновлкния электроподачи? Площадь калинина в лесу назолится, что ща пробоемы? 10 часов нет электричества, совесть есть?

ажашгна
31 июл 2018 в 11:44

В СССР светофоры гасли ? не помню ! не было !

а сейчас понаставили китайских , боятся влаги из чего попало и вот результат .

Дарья
31 июл 2018 в 12:19

На Перевозчикова нет света ло сих пор.Когда лалите свет?

Василь
31 июл 2018 в 12:43

В час ночи с копейками потух свет, и поскольку мы в сей час пока ещё не спали, то решили выйти прогуляться, дабы оценить ситуацию своими глазами. Прошлись по Жуковского, Донского, свернули на Дачную, затем на Перевозчикова и через Тимирязевский по дворам до Д.Ковальчук и обратно. До пл.Калинина не дошли, но с Перевозчикова было видно, что там тоже темно.
Должен сказать, весьма непривычное сие зрелище - практически ПОЛНОЕ отсутствие городской засветки (и даже самых редких огоньков в окнах), за исключением разве что нового жк на Бульварном переулке от "Руси" и угловых кирпичных домов на Дачной-Перевозчикова, у которых, судя по всему, свои автономные подстанции.
Было как-то странно видеть абсолютно пустые улицы при полной тишине, отсутствии малейшего шолоха ветра, осадков и настоящий свет от НОЧНОГО НЕБА(!), а не яркую городскую засветку, подсветку жк "Эталон", например, или оранжевый свет от улиц... Как декорации к какому-то пост-апокалиптическому фильму... Даже свет фар от редких проезжающих авто в кромешной темноте выглядел так, будто это ёжики в тумане, на ощупь прокладывающие себе лесные тропинки. : ) Давненько я такого не ощущал, даже на мгновение почувствовал, будто это не третий в стране город по численности населения, а некий уютный посёлок городского типа на лоне природы. ))

31 июл 2018 в 14:20

Только что электричество дали, не было 13 часов. Потек холодильник, разрядился телефон, кончилась кипяченая вода.

31 июл 2018 в 14:50

Держитесь! Я с Дуси 89, некоторым, кто ближе к Донского, в 10 дали, и до вас скоро дойдет!

31 июл 2018 в 16:33

Я так понимаю, ошибочка вышла. Электричество восстановят к десяти вечера, а не утра.

Семен
31 июл 2018 в 18:20

на Овражной не дали!!напишите куда можно позвонить,у нашего тсж телефон видимо сел и им пофиг на все!