3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ттт
31 июл 2018 в 09:11

Отключили не только светофоры, но и нет света в домах на пл. Калинина, домофоны не работают, лифт не работает, шлагбаум во дворе не работает, машины выезжают по газонам :(

Гренка
31 июл 2018 в 09:13

В электросетях заельцовского района произошла крупная авария ночью, но рассказать об этом людям некому.

ттт
31 июл 2018 в 09:13

...и это отключение произошло где то в первом часу ночи, до утра, по крайней мере до 8, света нет :(

Танука
31 июл 2018 в 09:22

электричество не было с 1 час ночи до 6 утра.
у нас всё электрохозяйство вышибло , хорошо не сгорело.

Дарья
31 июл 2018 в 09:24

Что же это за авария, которую надо 8 часов устранять и до сих пор не устранить?

Настоящий Анонимус
31 июл 2018 в 09:31

А на пересечении Нарымская-Дуся в 7:00 стоял регулировщик!!! Правда, похоже, после аварии... Некто подумал, что Нарымская - главная...

31 июл 2018 в 09:35

Локоть во всем виноват

exТомич
31 июл 2018 в 09:43

Кабель выкопали и между Сирией и Крымом натянули. 76% одобряют это.

с ул.Дачной
31 июл 2018 в 09:58

У нас тоже нет. Видимо, во всей зоне между указанными улицами нет света.

Хитрый лис
31 июл 2018 в 10:32

Интересно, а электрикам СМЭУ знакомы такие слова как:
-Резервное питание
-ИБП
Ну вот хренушки я поверю, что в центре города невозможно нормально запитать светофоры так, чтобы они продолжали работать при перебоях энергии, под дождём и в прочих условиях, отличных от идеальных.

вася
31 июл 2018 в 10:45

шо опять?)

31 июл 2018 в 10:48

Вот уже почти 11-00, а электричества так и нет... поди и устранять начали с 8 утра.

Дарья
31 июл 2018 в 11:27

Электрики, вы ивм вообще делаете чтр-то доя возобновлкния электроподачи? Площадь калинина в лесу назолится, что ща пробоемы? 10 часов нет электричества, совесть есть?

ажашгна
31 июл 2018 в 11:44

В СССР светофоры гасли ? не помню ! не было !

а сейчас понаставили китайских , боятся влаги из чего попало и вот результат .

Дарья
31 июл 2018 в 12:19

На Перевозчикова нет света ло сих пор.Когда лалите свет?

Василь
31 июл 2018 в 12:43

В час ночи с копейками потух свет, и поскольку мы в сей час пока ещё не спали, то решили выйти прогуляться, дабы оценить ситуацию своими глазами. Прошлись по Жуковского, Донского, свернули на Дачную, затем на Перевозчикова и через Тимирязевский по дворам до Д.Ковальчук и обратно. До пл.Калинина не дошли, но с Перевозчикова было видно, что там тоже темно.
Должен сказать, весьма непривычное сие зрелище - практически ПОЛНОЕ отсутствие городской засветки (и даже самых редких огоньков в окнах), за исключением разве что нового жк на Бульварном переулке от "Руси" и угловых кирпичных домов на Дачной-Перевозчикова, у которых, судя по всему, свои автономные подстанции.
Было как-то странно видеть абсолютно пустые улицы при полной тишине, отсутствии малейшего шолоха ветра, осадков и настоящий свет от НОЧНОГО НЕБА(!), а не яркую городскую засветку, подсветку жк "Эталон", например, или оранжевый свет от улиц... Как декорации к какому-то пост-апокалиптическому фильму... Даже свет фар от редких проезжающих авто в кромешной темноте выглядел так, будто это ёжики в тумане, на ощупь прокладывающие себе лесные тропинки. : ) Давненько я такого не ощущал, даже на мгновение почувствовал, будто это не третий в стране город по численности населения, а некий уютный посёлок городского типа на лоне природы. ))

31 июл 2018 в 14:20

Только что электричество дали, не было 13 часов. Потек холодильник, разрядился телефон, кончилась кипяченая вода.

31 июл 2018 в 14:50

Держитесь! Я с Дуси 89, некоторым, кто ближе к Донского, в 10 дали, и до вас скоро дойдет!

31 июл 2018 в 16:33

Я так понимаю, ошибочка вышла. Электричество восстановят к десяти вечера, а не утра.

Семен
31 июл 2018 в 18:20

на Овражной не дали!!напишите куда можно позвонить,у нашего тсж телефон видимо сел и им пофиг на все!