Самолёт это быстрый, удобный, замечательный вид транспорта. У него только один недостаток, самолёты иногда падают.
Не проще было, до Томска на такси доехать? Ну нет, "понты" в принятии решения перевесили.
живу на улице Легендарная. в 6:40- 6:50 слышал звук этого самолёта. Очень плавали обороты как при посадке в сильном ветре, а потом резко затих. Я думал он сел. Соболезнования близким. Надо проверять гсм в первую очередь
Постоянно над нами летают эти самолетики в районе гор Аэропорта. Так и думал что когда нибудь упадет. Так и произошло. Хорошо что не на дом, а то бы людей угробил и имущество, Икар блин.
Он прилетал на прошлых выходных на аэродром Боровая в Сургуте. Была проблема с подачей топлива. Общался с ним. Может быть из-за этого. Это был бывший басист группы Звери
Уважаю таких людей,, и целого мира мало и жизни не хватило. В зрелом возрасте научился управлять самолетом- это о многом говорит. "Сколько возможностей вы унесли и невозможностей сколько,," Эх, Икар, нам до тебя 25 жизней!
Гагарин долетался, а этот допонтовался - самолёты да хеликоптеры им подавай понимаешь, чтобы до соседнего города-деревни долететь... Статусность нужна... А ехал бы на автомобиле и не выпендривался, был бы живой.
Бизнесмен,хотел .экстрима,купил себе самолет,и убился на нем тоже мне,событие городского масштаба,нам то какое дело ,до его личных пристрастий!?
Больше всего удивляется что пожара не было. Только представьте, там тонна керосина была, самолет только взлетел. Но ни единой травинки не сгорело.
Самолёт это быстрый, удобный, замечательный вид транспорта. У него только один недостаток, самолёты иногда падают.
Не проще было, до Томска на такси доехать? Ну нет, "понты" в принятии решения перевесили.
Как-же хорошо, что в лес рухнул этот самолёт, а не на жилой дом, детсад, ТЦ и т.д...
А везде пишут, что торговцы ГСМ едва сводят концы с концами...
Испытываю полное равнодушее к таким людям и их забавам.
А представители СК там что делают? человек непростой какойто?
заправлялся на газпромнефти?
Так в Томск на северо-восток.Взлетел и даже курс менять не надо. Кто-то помог бизнесмену,уйти в пике с левым креном.
разбился один а статья такая как будто погибло сотни
После повышения цен на топливо народные проклятия будут материализовываться в семьях всех нефтяных и околонефтяных бизнесменов. Готовьтесь.
живу на улице Легендарная. в 6:40- 6:50 слышал звук этого самолёта. Очень плавали обороты как при посадке в сильном ветре, а потом резко затих. Я думал он сел. Соболезнования близким. Надо проверять гсм в первую очередь
Постоянно над нами летают эти самолетики в районе гор Аэропорта. Так и думал что когда нибудь упадет. Так и произошло. Хорошо что не на дом, а то бы людей угробил и имущество, Икар блин.
Вечно с этими "бизнесменами" что-нибудь да случается ;)
Просто человек пропадает дела никому нет. А тут и УФСБ и МЧС прям подключились.
Он прилетал на прошлых выходных на аэродром Боровая в Сургуте. Была проблема с подачей топлива. Общался с ним. Может быть из-за этого. Это был бывший басист группы Звери
Авиация убивает. На любом виде транспорта можно остановиться в случае опасности. В воздухе это невозможно.
школота "информативное" видео сняла
А если бы он упал на детскую площадку в кедровом ? Или на чью-либо дачу ....
Уважаю таких людей,, и целого мира мало и жизни не хватило. В зрелом возрасте научился управлять самолетом- это о многом говорит. "Сколько возможностей вы унесли и невозможностей сколько,," Эх, Икар, нам до тебя 25 жизней!
Теперь понятно, почему вчера вертолет почти на бреющем летал
Гагарин долетался, а этот допонтовался - самолёты да хеликоптеры им подавай понимаешь, чтобы до соседнего города-деревни долететь... Статусность нужна... А ехал бы на автомобиле и не выпендривался, был бы живой.
мне вот что удивительно, он упал и не загорелся.
эти самолеты надо запретить! летают туда-сюда, того и гляди на голову упадут. кто потом отвечать будет? а?
топливо с беркута однако.