21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
1 июл 2018 в 17:04

есть такой тип людей все должны им уступать .вот и доходилась в наушниках .машинист не виноват у поезда кто незнает 1 км тормозного пути

Юлия К
1 июл 2018 в 17:05

Да что это за бред-то!!! Люди, ау, наушники ну явно не для улицы и уж точно не для опасных мест. Да как так-то!!! Тихий ужас!!!!!!!! 🙈
Повсеместно, тут и там, люди гибнут по пустякам!

1212
1 июл 2018 в 17:11

может так и хотела...

1 июл 2018 в 17:11

Служебный поезд? мотриса с начальниками летела как угорелая поди

Фото пользователя
1 июл 2018 в 17:20

Наушники?..
-Совпадение?..не думаю.(с).

Это насколько громко должна играть музыка в наушниках, чтобы не услышать гудок?😨
В подобных случаях очень жаль родственников... а вот самих...хм, самих людей - нет.😬

1 июл 2018 в 17:33

В наушниках слышно гудок, это суицид.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:10

Ну ладно,я понимаю в автобусе молодёжь,заходя, сразу садятся и наушники в ухи вставляют,чтобы место старикам не уступать...ну а как можно по рельсам идти в наушниках?...

Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:32

Машинисту ничего не будет. Я точно заю. Поэтому призываю всех быть вимательнее и принимать стораз обдуманные решения при нахождении на железной дороге.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:34

только сама виновата

Мимоходом
1 июл 2018 в 18:35

... этих смертников в наушниках переходящих улицы перед автомобилями полон Новосибирск... и часто замечаю тёток вот как раз такого возраста...

)))
1 июл 2018 в 18:38

Если я правильно понимаю, то это переход от Брестской на Семьи Шамшиных, через железку. Сам переход шагов 10 то есть секунд 5-6 от силы. Справа обзор на пути закрыт как обычно заграждением, то есть можно подойти в наушниках к самому переходу и просто не заметить поезд, так как обзор. Так и машинист, даст сигнал, когда до пегехода метров 5 осталось, то нсть ему вывалились прямо под колеса, там сигналь, не сигналь уже поздно. Обзор закрыт, на ушах г
Наушники.... Надо что то сделать с этим переходом, увеличить обзор, снять ограждение побольше

1 июл 2018 в 18:39

Народ в наушниках-это жесть! Для меня загадка-то ли люди в наушниках поголовно все глухие,то ли некачественными наушниками пользуются. Практически каждый чел в наушниках мешает окружающим,особенно в транспорте. А еще и гибнут часто по этой причине(((

Кот с помойки
1 июл 2018 в 18:48

Хорошо что я глухой, и мне не надо носить наушники

Ну вот
1 июл 2018 в 18:52

Наушники - как банан в ушах: мешают адекватному восприятию окружающей обстановки. Да и для слуха они очень вредны.

1 июл 2018 в 19:24

Это что за наушники? Жалко, но дело явно, что не услышала

Фото пользователя
1 июл 2018 в 19:41

Самоубийца, наверняка.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 20:00

Наушники целы?

1 июл 2018 в 21:19

Запретить продавать телефоны с наушниками. Пусть докупают, если очень нужно. Идешь по улице и редко кого видишь чтобы вот так вот шел нормально. В итоге некоторые превращаются в того героя из Ералаша. Тому повезло, что не упал в яму с кипятком. А некоторым не везет...

подозрительный суспект
1 июл 2018 в 21:53

Пора уже запретить носить наушники на глазах.

2 июл 2018 в 04:00

спутала и шла по шпалам,по шпалам- как по Зебре!!!! аминь-дошла

ната
2 июл 2018 в 04:38

ну не хочешь слушать,что вокруг, так смотри по сторонам то

БубльГум
2 июл 2018 в 08:19

Я не пойму, это секта что ли какая-то, хождения в наушниках по путям железнодорожным? Настолько регулярно подобные случаи повторяются

2 июл 2018 в 08:40

Вчера,выезжая с дачи,по межквартальной дороге шла женщина в наушниках лет шестидесяти,обогнать ее не было возможности,т.к слишком узкая улица,так и тащились за ней,муж сигналить не стал,пожалел ее.Я так понимаю она и дальше в них шла,не смотря по сторонам...

2 июл 2018 в 09:26

А по сторонам посмотреть?
Идти умышленно на "самоубийство"-так называется "ничего не вижу,ничего не слышу"?

Обыватель
2 июл 2018 в 11:29

Регулярно хожу в наушниках, правда у нас в Цюрихе не так много транспорта, все сделано для удобства людей, жить очень безопасно в этом плане.

misterf
2 июл 2018 в 14:09

Странные люди. Даже переходя пустынную дорогу всегда проверяю, не несется ли под 200 какой-нибудь псих, не говоря уже о ж/д, где даже самый вменяемый машинист навряд ли успеет затормозить.