8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 20:21

Как обычно... Новости из деревни под названием Новосибирск))

Ага
26 июн 2018 в 20:46

Так одна задница - на один автомобиль, чего ещё ждать при возникновении любой проблемы на дорогах города: только стояние в глухих пробках. Число автовёдер увеличивается не взирая на маленькие зарплаты, плохие дороги, рост цен и на топливо и на сами автомобили. Каждый водитель - "творец своего дорожного счастья".

Вячеслав
26 июн 2018 в 21:06

Ну погасли светофоры, ну и что!? У нас в городе ГИБДД вообще работает или нет? Неужели нельзя одного регулировщика оперативно на этот перекресток поставить?

26 июн 2018 в 22:30

Да где же эти сотрудники ГИБДД? НГС, давно у вас Руководителей ГИБДД не было в прямом эфире, вопросы хочу задать...

Фото пользователя
26 июн 2018 в 22:43

Начальника ГИБДД уволить за несоответствие служебному положению безо всякой пенсии.
Он давно на это наработал.

Девушка
27 июн 2018 в 07:17

Вообще-то и на Маркса у СанСити светофоры не горели. Вот там был АД!

Астана
27 июн 2018 в 12:05

1. Почему у светофорных узлов нет резервного источника питания, который в отсутствие внешнего питания позволил бы светофорному узлу проработать хотя бы 30-40 минут?
2. Почему в случае потери питания на перекресток не направляется регулировщик? Ведь управление движением и обеспечение его безопасности - прямая функциональная задача дорожной полиции? У нас в Астане ар команде центра оперативного управления ДВД города максимум минут через 10 на перекресток прибывает ближайший патруль дорожной полиции и приступает к ручному регулированию движения (все дорожные полицейские обучены и умеют исполнять функции регулировщика - новоприбывших тренируют специально переводя некоторые перекрестки кратковременно в режим ручного регулирования, предварительно оттренировав их на полигоне)