NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Две тысячи футбольных болельщиков посмотрели ночной матч с Египтом на Михайловской набережной

Две тысячи футбольных болельщиков посмотрели ночной матч с Египтом на Михайловской набережной

Новосибирцев не испугало позднее начало игры

Ночью 20 июня сотни новосибирцев приехали на Михайловскую набережную, чтобы посмотреть трансляцию футбольного матча между Россией и Египтом.

Несмотря на позднее начало трансляции — в 1:00 по новосибирскому времени — в фан-зоне на набережной собрались две тысячи болельщиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

В сегодняшнем матче сборная России уверенно обыграла команду Египта со счётом 3:1 и впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу.

Ранее стало известно, что трансляция трёх матчей чемпионата мира на набережной обошлась Новосибирской области в 1 миллион 112 тысяч рублей. Первая игра с участием сборной России состоялась вечером 14 июня — тогда хозяева чемпионата встречались с Саудовской Аравией и победили её с разгромным счётом 5:0. Как новосибирцы провели время на набережной во время этой игры, можно посмотреть в материале НГС.

Следующая трансляция в фан-зоне на набережной ждёт горожан в ночь на 26 июня: российская сборная проведёт матч против команды Уругвая.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Ольга Хмелевская
Фото, видео facebook.com/anna.tereshkova.14
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления