NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт РЖД запустят дополнительные электрички после салюта в День города

РЖД запустят дополнительные электрички после салюта в День города

После салюта горожане смогут доехать на электричках в Новосибирский район, Бердск и Обь

После праздника пассажиры смогут уехать в Бердск, Обь и Новосибирский район

В воскресенье, 24 июня, электрички будут ходить допоздна, чтобы после празднования Дня города в Новосибирске местные жители смогли разъехаться по домам.

Компания «Экспресс-пригород» запустит дополнительные электропоезда до Бердска, Оби и Издревой, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Расписание дополнительных электричек:

— № 6339 Новосибирск — Обь (Западное направление),отправление со станции Новосибирск-Главный в 23:40, прибытие на станцию Обь в 00:10;

— № 6529 Новосибирск — Издревая (Жеребцовское направление), отправление со станции Новосибирск-Главный в 23:34, прибытие на станцию Издревая в 00:20;

— № 6669 Новосибирск — Бердск (Южное направление), отправление со станции Новосибирск-Главный в 23:44, прибытие на станцию Бердск в 00:45.

В службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД уточнили, что 24 июня в парке «Городское начало» на Михайловской набережной пройдёт пятнадцатый по счёту фестиваль фейерверков «Огни в честь любимого города». Представление начнётся в 22:45 и продлится до 23:30.

«По завершении праздничных салютов компания «Экспресс-пригород» предлагает пассажирам совершить поездки пригородными поездами с остановочных пунктов, расположенных в пешей доступности от площади Ленина и парка «Городское начало» — Центр, Правая Обь и Речной вокзал.

В Западном направлении электропоезд отправится с остановочной платформы Правая Обь в 23:47; в Южном направлении — с остановочной платформы Центр в 23:50 и с остановочной платформы Речной вокзал в 23:55; в Жеребцовском направлении — с остановочной платформы Центр в 23:40 и с остановочной платформы Речной вокзал в 23:45», — добавили в службе корпоративных коммуникаций.

Также новосибирцам в День города пообещали бесплатный проезд в метро. Чтобы пройти через турникет без жетона, нужно скачать специальное приложение.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Ольга Хмелевская

Фото Екатерины Калиневич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления