28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

14 июн 2018 в 18:10

знатная лужица. раз от оаза только больше становится.

14 июн 2018 в 18:12

Странно, что только номера отвалились, ну и кусок бампера. На наших "безопасных" дорогах можно и убиться напрочь и машину убить. Где же Локоть со своими дорогами??

ОТВЕТИТЬ
Герой
14 июн 2018 в 18:15

Пусть теперь направят штрафы чиновникам городской администрации. Дороги надо в порядке содержать

14 июн 2018 в 18:15

Есть легенда, что на месте луж и ям когда-то был асфальт, теперь уже и не знаю, верить или нет, потому и номера теряют. Надо письмо написать в мэрию, что на дорогах бардак творится, вдруг они не знают об этом.

лена
14 июн 2018 в 18:19

да? а я сегодня поехала на автобусе. стою на остановке. рядом другой народ стоит. и вдруг, по выделенной полосе пролетает водятел. и мы все , с головы до ног в грязной новосибирской воде. были бы везде камеры - такого бы не было. была бы линевка - такого бы не было. чистили бы город, то вода хотя бы была чистой. вся остановка желала много плохого водителю.

Академ
14 июн 2018 в 18:19

К сожалению жители Акадеа, очень плохо управляют автомобилями. Видно что там очень слабая автошкола. Им лучше и безопасней на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
ток
14 июн 2018 в 18:32

Ничего удивительного, на дороге по сторонам посмотрите, у каждой второй Японской классики в простонародье пруль, крылья на шпаклевке, бампера на саморезах, стекла на скотче, номера на хомутах и дым из глушителя как с котельной трубы.

14 июн 2018 в 19:00

Мне вот непонятна логика властей - 5 тысяч за то, что проехал без номера, потому что последний утонул в луже из-за излишней коррумпированности властей, это норма, а то, что люди, опять же из-за нерасторопности, пофигизма и жадности властей вынуждены переносить мучения в виде:
1. Быть облитым с головы до ног
2. Переломать ноги и руки из-за хреновых дорог
3. Попасть на капремонт машины, опять же, причины см. выше.
4. Куча других неприятностей в виде промокшей обуви и других лулзов
- это власти считают должным.

Кстати, загуглите, Медведе собрался повышать пенсионный возраст: мужчины - 65 лет, женщины - 63 года.
Так что, то, кто голосовал за сами знаете кого, радуйтесь и хлопайте в ладоши, все делается на Ваше благо.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 19:03

Гнать надо мэра и ответственного за дологи ливневки в три шее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 19:14

Не теми скрепами номера крепили :))

Фото пользователя
14 июн 2018 в 19:33

На соплях крепят потому что и не следят за вёдрами, ну может лишь за аукционными наклеечками бережно ухаживают.
На трассе у кого-то номера, у кого-то брызговики, а у кого-то даже и защита двигателя незакреплённая болтается по ветру.
Про грузоводов, у которы кирпичи и прочий груз слетают на встречку, вообще можно долго говорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 20:27

нгс вам совсем не о чем писать?
ну тогда напишите что в бердске в одном магазине эти номера просто сваливают в угол на служебном входе.

14 июн 2018 в 21:19

Номера на скотч крепили?

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
14 июн 2018 в 22:10

Хоть гвоздем приколоти номер - напор воды такой, что номер слетает. Может и вместе с бампером. А лужа там всегда серьёзная! Завтра на сто опять будет очередь машин с гидроударом.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 06:57

Академик кажется таким прикольным, а я там уставал и голодал.

Таня
15 июн 2018 в 12:29

Комментаторы-умники, как обычно. Там лужа чуть ли не до половины двери была! Номер с корнями вырвало. Кусок отломанного пластика на болтах остался. Чем мне его нужно было приколачивать????

Загрузка...