6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

13 июн 2018 в 17:12

Какая устойчивая машина: Трамвай, даже не перевернулся. Надо купить себе Трамвай чтобы ездить на работу и на дачу

13 июн 2018 в 17:14

Как так 8?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 17:21

Хундай-ай-ай,
такой шустрай!
А трамвай-ай-ай,
такой жэлезнай!
УАЗ "Патриот", между прочим, дажэ не поморшися бы!

I Am Nlk
13 июн 2018 в 17:22

Интересно увидеть как большой трамвай 🚃 в ехал в фольцваген ? Через открытую дверку.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
13 июн 2018 в 17:42

«При повороте направо, на улицу Пархоменко, Hyundai не уступил дорогу трамваю»
вот- ЭТИМ всё сказано!
лучше не забывать о том что в весовой категории у трамвая явный перевес, да и без рельс трамвай не едет...и при всем своём желании в сторону не отвернет. Только что и может дзинькать)))

Почетным Сибиряк
13 июн 2018 в 17:43

Хендэ люди обнаружат по утру, А я трамвайку нежно тряпочкой протру.

Жудь
13 июн 2018 в 17:48

Нет у водителей привычки смотреть в правое зеркало при повороте. Будь вместо трамвая велосипедист - расклад был бы иным.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 июн 2018 в 17:49

По этой ветке вагоновожатые какие-то принципиальные.- Я прав, я и тараню. Могла бы притормозить. Много лет назад на этом же месте смяла такая же нашу машинку.

ОТВЕТИТЬ
Портрет водятла
13 июн 2018 в 17:52

Впереди трамвайный переезд? Поддай газу, не отрывайся от телефона, вдруг что-то важное пишут.
Не удалось проскочить, и твою любимую машину смял двадцатитонный трамвай? Обвини кондуктора, солнце, колею! Обвини ПДД! В самом деле, всем, у кого преимущество, правила предписывают убедится в том, что им уступают дорогу, даже скорой. А трамваю - ничего не предписывают! А ты уже привык на это рассчитывать! Требуй поменять закон, и компенсаций за такую хитрую подставу!

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июн 2018 в 18:31

Зеркала? Не, не видел!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 18:37

Хорошо! Одним кредитным корытцем меньше.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 19:05

правильно, так их, а то разъездились здесь на хундаях

Фото пользователя
13 июн 2018 в 19:51

А зачем этот "Лифан" на пути выехал?

Ольга
13 июн 2018 в 20:34

Лавры трамвая № 13 не дают покоя?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 20:46

Так-то мой друг, водитель-профи, закончивший курсы ДОСААФ, а потом автотехникум, говорит - трамвай всегда прав! Имеет стаж безаварийного вождения 27 лет. А его наставлял отец, дальнобойщик с огромным стажем. Вот таким место на дорогах. А не фифам, пляшущим и поющим за рулем!

мав
13 июн 2018 в 22:41

а трем как невидимка появляется ниоткуда и исчезает в никуда нежно програхотав по рельсам , призрак продавший душу электрическому дьяволу.

13 июн 2018 в 23:30

скрежет на троллейной по пархоменко трамваи не ездят

Читатель
14 июн 2018 в 20:06

«Это всё ДЭУ-3»?

Загрузка...