31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

иван
12 июн 2018 в 15:52

девушка японский авто хлам. все по закону жанра.. можно конечно продолжить? прости мня господи мою душу грешную.

ОТВЕТИТЬ
иван
12 июн 2018 в 15:52

девушка японский авто хлам. все по закону жанра.. можно конечно продолжить? прости мня господи мою душу грешную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:54

Зачем такие ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:56

Тише едешь,дальше будешь..Родственникам соболезнования

Думающая
12 июн 2018 в 15:59

ДТП - угроза номер 1, постоянно гибнут и травмируются люди, но по телевизору озвучивают другое. И не хотят решать эту проблему

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 16:26

не со средневекового фестиваля случаем гнали? он недалеко там

Свистун-с-приплясом
12 июн 2018 в 16:27

22-й регион...когда был на Алтае, так там много таких номеров было. Далековато, однако, компашку эту занесло, во всех смыслах. Как бы то ни было, жаль людей...покойтесь с миром

ОТВЕТИТЬ
Пешая
12 июн 2018 в 16:39

Мостик такой коротенький. Что там за речка - не Волга все-таки. Надо же было так "прицелиться", не раньше, не позже. Я вот зимой тоже удивляюсь, как снег или сосульки прицельно бьют по людям.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 16:41

И вновь продолжается бой/охота за собственной тенью.
Печально это.

12 июн 2018 в 16:44

Крышу смяло, двери заклинило, в салоне авто много народу. Боковое стекло очень тяжело разбить, не говоря про лобовое.
Дорога эта похоже не людная, иначе автомобилисты пришли бы на помощь. Жаль людей.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
12 июн 2018 в 17:06

Зачем акцент делать на регионе регистрационных знаков?

Фото пользователя
12 июн 2018 в 17:17

Любительницам езды с whattsap 'ом на заметку.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 17:27

Жаль погибших, страшная смерть... Не гоняйте, если не умеете ездить.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 17:32

Для полноценной семьи вроде бы женщины не хватает.

водитель
12 июн 2018 в 18:03

Скорее всего дело было так.
девушка за рулем - водитель возможно неопытный.
Стрельнуло колесо неожиданно. машину кидает в стороны.
ну и случается это перед мостом. не раньше не позже.
Машина налетает на ограждение моста ( не знаю какое там точно. вдруг там вот это вот металлическое которое с низу начинается как трамплин) взлетает в воздух и переворачивается в полёте. и падает крышей вниз в воду. Люди от удара теряют сознание и все.
Шансов в такой ситуации практически нет.

страшно...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 18:20

Угробила всех... Сегодя вот еду по мосту Димитровскому - впепеди Пассо черный, весь скотчем заклееный, поминутно перестраивается без поворотников туда-сюда! На светофоре встаю рядом - за рулем мадама, музон, сидит приплясывает, руками машет в такт музыке. Рядом хмурый мужик, сзади ребенок... Не соображает тетка ни черта, что она не в Летуаль на распродаже, а в движущейся довольно быстро машине! А вокруг другие машины, не одна она на дороге! Тьфу... Ездят же такие экземпляры!

12 июн 2018 в 18:25

по идее двери делаются так, чтоб их не заклинивало...

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
12 июн 2018 в 18:26

Всё дело в номерах и навыках тех людей, которые получают такие номера. Видно там очень плохо обучают людей вождению. Это видно на дорогах нашего города.

12 июн 2018 в 18:51

Это все виноваты Путин и Локоть! Это они не обеспечили на мосту пятнадцатиметровой высоты бронированное ограждение! Чинуш к ответу!

Что-то тут не так...Что-то настораживает...Это неспроста такое ДТП...
Специально что ли так "прицельно" в реку попали?!
Мост. Ровный. Ограждение.
Так-то с обычной дороги (или трассы) "слететь" куда как проще ямы и выбоины обруливая.

Паша
12 июн 2018 в 19:19

что за авто непонятно, похоже на какого-то старого японца, вроде ниссана, но диски красивые.

12 июн 2018 в 21:26

отличная новая дорога, идеальные условия. Ну сейчас-то что опять-

ОТВЕТИТЬ
Русский
12 июн 2018 в 22:47

Выходные? Выходные с праздником? Бои местного значения? Вести с фронта?
Что!?

12 июн 2018 в 23:16

Где же! Где лоббисты отбойников? И почему там не стоял наряд МЧС и Локоть с сачком?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июн 2018 в 23:33

В последнее время обратила внимание, что наиболее дерзкий нарушения правил дорожного движения в городе совершают машины с номерами 22 и 42 региона. Это и раньше так было, но с мая месяца чуть ли не каждый день наблюдаю такие случаи. Это не только проезд на красный сигнал светофора, но я даже видела, как пробку перед перекрестком Немировича-Данченко - Сибиряков-Гвардейцев по направлению с Затулинки один умник по тротуару объезжал.
Так что, не удивляюсь такому трагическому случаю. Людей жалко.

ОТВЕТИТЬ
левый берег
13 июн 2018 в 08:58

когда сын попал в дтп-вот такие же всезнайки написали,что водитель был неадекватен..хотела бы посмотреть в глаза этим комментаторам и спросить- а в каком состоянии были бы вы?если речь о спасении шла на минуты..Поэтому не надо писать всякую гадость- и пьяные и лихачи и неумелые..Этих людей не знала,но каково читать близким опусы"экспертов"?!!!Врагу не пожелаешь такое пережить..Будьте милосерднее..Неизвестно что ждет нас через 5 минут,завтра...

Павел
13 июн 2018 в 10:14

Машина эта хонда аккорд была , жаль конечно . Лично не знаком был ,ео пару раз видел его на работе

А меня высмеивали, что я еду, как на знаке написано вблизи школы...

Дрын
13 июн 2018 в 12:57

Всё чаще причинами ДТП становятся: не достаточный опыт вождения, отвлечение на гаджеты, пьянь, "гонщики" и любители "поучить" других на дороге.

Евгений888
14 июл 2018 в 07:25

А что это за ограждение такое на мосту, которое легко пробивает такой мелкий автомобиль??? Более крупные наверное могут проехать без повреждений сквозь такое ограждение. В стране бардак в любой сфере.

14 июл 2018 в 08:53

мадам гонщицей себя почуствовала